NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Английский в подарок для себя и близких

Английский в подарок для себя и близких

Хотя зима еще только у порога, мы уже живем ожиданием Нового года, считаем дни, готовим подарки. Да и сами, как дети, ждем новогоднего чуда. И чудеса происходят, если в роли Деда Мороза — школа иностранных языков «Инотекст».

До 1 декабря, заключив договор на обучение английскому языку в «Инотексте», вы станете участником акции «3000 в подарок!»* и сможете сделать себе двойной новогодний сюрприз — осуществить заветное желание начать учить английский и одновременно прилично сэкономить! Так что под Новый год с вами действительно может произойти настоящее чудо и вы заговорите по-английски. Ведь современная программа для взрослых Top Level Motivation, обогащенная аспектными занятиями, разговорными тренингами, кейсами, коуч-сессиями и профессионализмом лучших педагогов, уже с самых первых уроков позволит вам начать говорить на английском и двигаться дальше просто семимильными шагами!

И для любителей индивидуального обучения у «Инотекста» припасен «рождественский сундучок». Новые программы индивидуальных занятий разработаны специально, чтобы полноценное элитное обучение стало доступно широкому кругу почитателей английского. Так, учась по программе «в парах», вы можете сэкономить почти 50 % от стоимости. Это ли не настоящий новогодний презент себе любимому?

В былые времена лучшим подарком считались книги. Они несли самое ценное и нетленное — знания. Сегодня с помощью подарочной карты школы «Инотекст» вы можете стать настоящим чудесником, подарив возможность изучения английского языка дорогим вам людям, друзьям или соратникам. Ведь дорога к воплощению мечты и великим свершениям начинается с первого шага, и как прекрасно, если этот шаг к лучшему будущему своим близким поможете сделать именно вы!

Спешите творить добро!

Сеть учебных центров по линии метро:

* Подробности у менеджеров школы и на сайте www.inotext.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления