29 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Запрашивает Миша Рыцаревъ!
12 ноя 2010 в 12:07

А существуют ли устройства для подключения картриджа "Денди" через usb ?. А то я ни в какие игры не играю но в те слегка бы поиграл. А где можно скачать точныя копии таких игр?
Кроме того в современных играх часто бывает бесовщина.

ОТВЕТИТЬ
Васек
12 ноя 2010 в 13:45

А кто будет потом лечить детей от игромании ?

Вот тут недавно в Новосибирске запинали школьника 14 лет
5 одноклассников, разбили ему коленный сустав !!! После игры в компьютерную сетевую игру сознание у них было одурманено. Он лежал, не мог встать ни ходить.
А они ему говорят - "Вставай, у тебя че, не 5 жизней чтоли ?"
Увезли ребенка на скорую.

ОТВЕТИТЬ
zlspider
12 ноя 2010 в 12:24

Купил вчера ПС3 МУВ. Настольный теннис просто афигенный. Нинтендо ВИИ отдыхает !!!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2010 в 12:39

А где-то можно попробовать, как оно работает? В каком-нибудь ТЦ или магазине техники, может, кто видел выставленное?

А то wii - отстой, а это, особенно устройство от плейстейшн, понадежнее выглядит.

ОТВЕТИТЬ
hbzhbz
12 ноя 2010 в 13:29

это энергетически невыгодно - одно действие на таком симуляторе больше энергии требуется чем нажать на кнопочку..
какое то время поиграются но недолго

ОТВЕТИТЬ
Васек
12 ноя 2010 в 13:47

Я предлагаю ввести налог на игровые приставки, а с этого налога создать центр психологической реабилитации детей, наркозависимых от компьютеров и игровых приставок
с жестокими и циничными играми.

ОТВЕТИТЬ
TGImVip
12 ноя 2010 в 12:25

Надо прикупить, попробовать! В теннис, наверное, отлично можно поиграть:)

TGImVip
12 ноя 2010 в 12:28

Правда на сайте М-видео комплект на PS3 стоит 2650 (камера+ джостик). Если по отдельности покупать то выходит 2190+1590 соответственно.

Иксбоксер
12 ноя 2010 в 12:50

не до 8тр, а ОТ 8990р

Sammo
12 ноя 2010 в 13:23

move игрался. непонятные ощущения... игрушки пока все детские, хочется чегонть а-ля star wars ))))

Kтулху
12 ноя 2010 в 13:49

Через 4 года после Wii прогресс докатился-таки и до плейстейшен с ящиком )))

Лунатик
12 ноя 2010 в 16:09

А подобные джостики для ПК есть? а то бы я в настоьный теннис бы иногда вечерми и дома играл, а не только по выходным с друзьями.

tas
12 ноя 2010 в 17:41

Рублюсь в ПС3 уже недель 5, как только появились... Очень нравится игра "Боче" и "Гладиатор". После первого раза в гладиатора руки, плечи болели, как после настоящей тренировки. Махала и щитом и мячом, как ребенок маленький, очень нравится! Даже в волейбол прикольно, только подальше от люстры нужно)))

engli
12 ноя 2010 в 18:51

Мда, такими темпами игроманы скоро перейдут на виртуальный секс с джойстиком...

__Дмитрий__
13 ноя 2010 в 09:56

Несоклько дней катался по городу в поисках джойстика БЕЗ камеры в комплекте. Во всех магазинах только с камерой, либо вообще нет в наличии потому что разобрали. А камеры эти солить что ли, если мне на компанию джойстиков надо?
Развлечение-то коллективное))

Загрузка...