28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Анько
12 ноя 2010 в 11:13

Да любой юзб-модем можно перепрошить на всех операторов....

ОТВЕТИТЬ
Непоняло
12 ноя 2010 в 10:04

Это чё 2Ж они продают чтоле...? Аанонадо, если 3жей полно в городе :)))

ОТВЕТИТЬ
незнакомка
12 ноя 2010 в 12:54

меня разочаровал теле 2

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2010 в 12:05

Еле2 опять акции всяческие и продажи проводит?

НЕ. Пройденный этап.

ОТВЕТИТЬ
wrt
12 ноя 2010 в 10:15

если скорость соединения будет такая же как у большой тройки, то эта услуга и даром не нужна.
Скорее всего, предварительный сбор заявок нужен для определения емкости рынка, чтобы зря не завозить модемы в Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
корзай
12 ноя 2010 в 11:00

У меня USB модем ZTE-MF626 от Билайн. Я его перепрошил под все симки. Тестировал на даче в о/п Комаровка всех операторов. Там 3G нет ни у кого и лучшая скорость у TELE2. У TELE2 стабильный EDGE -140 килобит.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 ноя 2010 в 14:49

Поскорее бы начали продавать. Перейду от МТС к Теле2, а то у МТС слишком завышенны цены на интернет, а связь достаточно посредственная: частые сбои и скорость низкая даже при наличии сети 3G/

ОТВЕТИТЬ
Иван Сидунов
14 дек 2010 в 15:02

модем tele2 интернет скорость сколько?

Фото пользователя
12 ноя 2010 в 10:08

Запрашивает Миша Рыцаревъ: а как заставить такую вещь работать под линуксом? Сколько он стоит на самом заводе? Каков объем траффика в сутки потребляют абоненты этого и других операторов? А что там с их модемами, продававшимися ранее? А то были ведь (а сколько их было всего продано? А можно ли "заставить" работать в этой сети модемы других операторов?)
Можно ли в городе купить радиоудлиннители для проводных линий? (т.е. подобные мощным радиотелефонам "Senao"). А то мобильный не редко бывает и дороже и медленнее проводного. Вдобавок цены для юрлиц к проводному намного дороже, чем квартира. А "присосать" контору к квартире с помощью того устройства- это интересный вариант.
Еще я заметил, что в продаже не редко бывают универсальные usb модемы, способные работать в любой сети. Но стоят они раза в 2 дороже, чем обычный. А заодно интересно, а почему у "Скайлинк" так мало абонентов? (я знаю очень мало тех, кто бы этим пользовался и в множестве газетных объявлений я таких номеров почти не вижу. И модемы их в других сетях работать никак не заставишь).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2010 в 10:34

Почему не написали каких именно Модемов ? обычных GPRS или 3G ?

ОТВЕТИТЬ
Несознательный
12 ноя 2010 в 10:48

Приобрёл модем Теле2 сразу как появились по осени. Первые пару месяцев пользовался, но потом , видимо из за наполнения сети, скорость упала, а вечером вообще "встал". После этого занялся тестированием мобильного доступа всех мобильных операторов города и нашел себе более подходящий. К сожалению, Теле2 - это даже не вчерашние, а позавчерашние скорости (времен начала интернета). Предлагая 3G модем, они используют его на скоростях 30 - 40 Kbit/s (больше у меня не разгонялся). Может они оборудование для 4G ставят, вроде обещали, тогда есть смысл. Но на их сайте нет информации. Может кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Деонис
12 ноя 2010 в 13:55

А уж если быть честным у меня вся семья перешла на TELE2 и занете мыдовольны, да есть проблемы, не всегда с пераого раза дозвонишся( но это крайне редко), так что мы хотим если оператор всего 1 год в городе.
Давайте о качестве говорить хотя бы через года 2, а то осуждать и очернять мы умеем, а правде в глаза посмотреть не можем. У всех поначалу трудности были, их не избежать если ты работаешь. Другое дело то что эти проблемы в ТELE2 решаются, видно ведь по качеству свуязи, стало намного лучше. А все товарищи которые прикрываются,левыми именами - я считаю являются просто сотрудниками конкурирующих сотовых операторов, ведь самое простое лить грязь, и чушь, не от своего имени а авмвшленного. Ну кто готов сказать от какого он оператора выступает???а кто смелый???

ОТВЕТИТЬ
gigi
12 ноя 2010 в 15:03

На студенческой модем мтс еле пашет. скорость порой вообще пропадает. зато ценник(( будем пробовать теле2. может лучше будет, связью их давно пользуюсь, дешево

ОТВЕТИТЬ
melnik
12 ноя 2010 в 10:48

Большу года работаю через такие модемы.. МТС очень хорошая связь кстати! А вот мегафон и билайн что то не реальное, wap быстрее работал 10 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2010 в 11:02

Не понимаю ничего с этим Tele2 - скорее покупайте у нас модемы, но цену мы вам не скажем!

корзай
12 ноя 2010 в 11:06

Ещё, я где-то читал что модем от TELE2 работает с симками всех операторов.

patine
12 ноя 2010 в 14:59

мне нравится теле2, вся семья на нем. и роуминг дешевле. у МТС-ужасные цены.
интресно, сколько будет такой модем стоить?

Пользователь ОпСоСов
12 ноя 2010 в 21:36

Новые расценки на инет у Теле2 конечно приветствую.Но смысла приобретения модема не вижу,т.к. скорость инета у всех операторов в Новосибирске ещё далека до совершенства.Но жизнь идёт вперёд и когда-нибудь и это тоже изменится.

FreeLancer
12 ноя 2010 в 22:50

МТС дорого, ТЕЛЕ2 в самый раз. Две симки надо иметь ТЕЛЕ2 на свои и на все остальные. Тогда вообще пипец дешманско, а если и инет такой, то эт подарок к НГ.

Peter
11 дек 2010 в 06:01

Теле 2 еще не самая худшая компания, но и не лучшая! МТС конечно лучше и по качеству и по всем остальным параметрам

foxit
2 янв 2011 в 02:08

приобрел данное устройство. ценник около 500 руб (50 на счет + 30 мб в месяц в течение 10 месяцев бесплатно). Wibdows без проблем поставила драйвера и программу mobile partner, ubuntu соединяет только через networkmanager - нет статистики и баланса. Связь устойчивая 110-150 Kbit/s. С мегафоном и билайном тоже без проблем подключается, скорость на них не измерял.

Загрузка...