20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Scrat
10 ноя 2010 в 16:09

Граждане,оставьте надежды на перемены в ЭМ ВЕ ДЕ. Сталин живее всех живых. И его система.

ОТВЕТИТЬ
Виз
10 ноя 2010 в 16:18

Меня тоже притащили по подозрению в убийстве совершенно не знакомого мне человека. Якобы им кто-то дал показания на меня. Правда, не били. Наверное, потому что мне адвоката удалось пригласить и он прорвался.
Слава Богу, у меня алиби железное было.

МО
10 ноя 2010 в 16:32

"СЕРЖУ" Узаконьте первомайских, побежим к ним. МВД уже сгнило полностью, это не понимают только Кирьянов и Нургалиев, хотя они наверно догадываются.Но чтобы что-то поменять, нужно всех уволить и начать нужно с линейных: ППС, ДАИ и прочей челяди. А дальше по методу Грузии....

Доктор
10 ноя 2010 в 16:56

Тогда нужно ставить онлайновые камеры,которые будут транслировть в ОСБ и Прокуратуру!

Слава
10 ноя 2010 в 17:31

РОВД Центрального района не первый раз подобный фортель выкидывает. Меня пару лет назад тоже задержали и продержали 14 часов без предявления обвинения.... во время допроса, что только не пытались повесить... пока смена не сменилась и новый дежурный сразу же отпустил... прямо так и сказав что не имеет права держать меня здесь...

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2010 в 18:06

Просидел в этом же ровд, правда меньше 3 часов. В 20 метров от дома подрезала волга, откуда вышел полицейский: парень лет 25, одет как клоун, в каком-то комбинезоне, неадекватный, впечатление что под накуркой, на вид я бы сказал что над таким в школе точно глумились. Проверил документы, естественно мы (двое) оказались похожими на грабителей. 2 часа просидели в отделении, теперь в базе :( Отпустили ничего не спросив, ничего не объяснив.

Фото пользователя
10 ноя 2010 в 19:50

С праздником - милиция!С последним.
Будет и на нашей улице праздник

петр
10 ноя 2010 в 21:21

Такое ощущение - что это заказное задержание

недовольно умный
10 ноя 2010 в 23:00

А давайте вместе все попросим корреспондентов НГС спросить у Прокуратуры: "А возбуждено ли уголовное дело по факту "обнаружения в действиях сотрудников милиции состава преступлений, предусмотренных ст. 286 УК РФ — превышение должностных полномочий и ст. 127 УК РФ — незаконное лишение свободы."? Может быть в какой другой орган Прокуратура предписание о возбуждении направили? Может быть ничего не сделала, кроме размещения хвастливого отчета о "наказании"?
Было бы интересно проследить за этим делом до конца и узнать посадили ли призванных защищать ЗАКОН и нарушивших его? или они так дальше и работают превышая полномочия?

гражданин
11 ноя 2010 в 03:30

В ваш якобы праздник,не желаю вам ничего! ЗЫ. Опыт общения с ментами: Два раза обращался 1-по поводу кражи и 2-грабежа- уговорили не писать заяву,повелся, дурак! Но! поймали ППСники на улице, слегка НС - неделю синяки лечил, хотя довезли до дома по гос. расценкам (-"зачем тебе деньги"?!) Про ГИБДД- без комментариев. Ну нахрена нам такое МВД?

Roman001
11 ноя 2010 в 08:07

Нужна личная жесткая ответственность сотрудников органов. А то сейчас уважаемый дизайнер подаст в ЕСПЧ жалобу и мы налогоплательщики будем должны ему денег из-за этих вот ...

Обыватель
11 ноя 2010 в 08:54

Закон однобокий. Предлагаю: В случае превышения сотрудником милиции (полиции) своих полномочий потерпевшего приравнивать к общественным деятелям, сотрудникам СМИ. А там ло пожизненного.

Загрузка...