26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Я
10 ноя 2010 в 11:55

Меня вырубают те мамаши, которые ведут туда не только детей, но и мужей. Зачем мужья занимают места, не доставшиеся нашим ребятишкам! Из-за них нашим детям не видно спектакля. У нас 4 билета на это воскресенье и идём- один взрослый и трое детеи.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2010 в 11:43

Да, там каждый месяц такой дурдом. Потому и ходим в другие кукольные.

ОТВЕТИТЬ
ччччт
10 ноя 2010 в 14:45

Люди сами создали эту давку и этот ажиотаж. Я пришла в 14-00 и спокойно купила билет.

ОТВЕТИТЬ
Светлана Васильева
10 ноя 2010 в 11:31

Как всегда наша Раша. Обязательно нужно сделать один день продажи билетов, чтобы поиздеваться над людьми.

ОТВЕТИТЬ
Арина
10 ноя 2010 в 11:43

Интересно, а как попасть на спектакли тем кто работает и не имеет возможности стоять в очередях. Беспредел какой-то! Почему в этот театр могут ходить только дети тех родителей, которые могут целый день простоять в очереди?
Неужели нельзя распространять еще как то билеты. Мой ребенок тоже хочет в кукольный театр, но я просто физически не могу ей это предоставить, так как билетов туда никогда нет.

ОТВЕТИТЬ
Л@нселот
10 ноя 2010 в 12:04

Во-первых, мест в Областном кукольном 189.
Во-вторых: когда же откроют второй кукольный?

ОТВЕТИТЬ
семе4ка
10 ноя 2010 в 12:32

Ну сделали бы по 100-200 рублей билеты, никто бы не обеднел, я полагаю. И меньше бы было таких очередей.

ОТВЕТИТЬ
Локрайт
10 ноя 2010 в 11:53

Чушь какая-то, вперед в советский союз. Противно как-то. Никогда не водил детей в кукольный театр, а после таких новостей и желания нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2010 в 12:01

Театру Кукол давно пора создавть свой сайт с он-лайн бронированием. А то каменный век какой-то!!!!

ОТВЕТИТЬ
Юленция
10 ноя 2010 в 12:16

Билеты на все даты не продают, а очередь занимали с 4-30 утра, в 8 часов мы были 125! Никакой работник театра запись не вел! Низкая цена на билеты вот и такой дурдом,сделали бы по 1000 официально раз такой спрос, лучше бы на костюмы деньги потратили....а всякие льготные спектакли бы оставили... что толку то по 5 билетов они дают... 2 себе 3 продал и хорошо)

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2010 в 12:25

Возмущающиеся очередью, скажите, а что, правда никто не понимает, что эту очередь вы сами и создаете (жители города, не абстрактный СССР)?
Спекулируют? Это в вами нелюбимом СССРе называлось "спекулируют" и можно было от органов за это огрестись как надо. А сейчас это святое, "частная собственность" и "Бизнес" называется. Сами ж к этому рвались 20 лет. Или опять плохо? :)

ОТВЕТИТЬ
Kat
10 ноя 2010 в 13:13

Актеры не могут работать по 24 часа в сутки, всего 14 спектаклей, по 189 мест. А умные люди просто объединяются и делают коллективные заявки ещё с октября и сразу выкупают ползала. Цены на билеты в театре СМЕШНЫЕ!!!! вот поднимут цену как в цирке тогда как вы запоёте???

ОТВЕТИТЬ
еще одна мамочка
10 ноя 2010 в 14:35

А мы ходим в АНО «Городской театр кукол», что на пл.Станиславкого, уже на 3-х спектаклях были…очень понравилось…, там работают по совместительству актеры областного театра кукол , очень хорошие представления, хорошие куклы, внимательный персонал, конечно же площадка не такая суперская, как в областном театре кукол…., но зал в общем-то уютный..
Последний раз я подходила к директору этого театра, спросила про Новогодние представления, он ответил, что Городской театр кукол работает на самоокупаемости без бюджетной поддержки, поэтому постоянно обновлять репертуар не получается и вообще если их не поддержит город, то они не выживут….
Вот так- то, оказывается есть в городе реальные профессионалы, которые хотят, а главное умеют заниматься этим специфическим искусством....но город почему-то не поддерживает эту инициативу….Очень жаль будет,если этому театру придется закрыться, неужели власти пропустит мимо ушей эту творческую инициативу и не помогут новому театру…..Мне кажется Городской театр кукол смог бы разрешить проблему дефицита билетов в Областной театр кукол!

ОТВЕТИТЬ
мари
10 ноя 2010 в 11:50

Да там НЕ ОЧЕРЕДЬ, там БОЙНЯ. Милиция приехала, сдерживает толпу...

ОТВЕТИТЬ
АляАля
10 ноя 2010 в 11:33

Искуственный ажиотаж. Всем известно,что билетами в кукольный спикулируют, и не без участия работников кассы. Я по этой причине принципиально туда не хожу. Противно, когда на детях зарабатывают!

кукольник
10 ноя 2010 в 11:39

Вот он - Красный пояс во всей красе! Картина называется "Вперед в прошлое".
А спекуляция уже началась. Стоимость билета с рук - 1000 руб. Нравится кому-то вся эта суета.

Ирина
10 ноя 2010 в 11:39

Кошмар! Как был совок так и остался...

Kтулху
10 ноя 2010 в 11:47

Ждите эти билеты на Сибмаме втридорога.

Анечка
10 ноя 2010 в 11:52

Мой ребенок уже в институт поступил, а в таетр кукол мы не могли еще и в его детстве попасть. Ходили в другие. Например, в "Глобусе" совсем для малышей был "Волшебный уголек", как сейчас помню, в "Старом доме" - "Приключения кота Леопольда", и еще много где чего...

Бугай_
10 ноя 2010 в 11:57

А что, у людей уже не осталось собственного достоинства? Зачем ломиться за билетами, как за мылом в 90е годы? Нет культурного распространения - игнорировать театр и всё. Задумаются.

Д
10 ноя 2010 в 11:55

А у нас один кукольный театр на весь город?
Там всегда такие очереди, билетами спикулируют во всю. А городские власти платят огромные бабки за проекты перестройки загсов и музкомедии и тд, вообщем на всякую ненужную ерунду, если хотят вкладыватся в культуру. то пусть уж лучше еще пару кукольных или детских театров построят

длддлдлд
10 ноя 2010 в 12:20

если не ошибаюсь, есть кукольный на Станиславского

Фото пользователя
10 ноя 2010 в 12:19

Написали бы ещё для справедливости, что была и драка, и два наряда милиции. И очередь занимали не с 8-00, а с 4-30. Те, кто пришел в 8-00 уже опоздали :)

Фото пользователя
10 ноя 2010 в 12:39

я принимал участие пару лет назад.Чувствуешь себя как при СССр в очереди за насущным чем то.

КИС*
10 ноя 2010 в 13:19

Просто театр маленький и очень хороший. Ну не виноваты они, что у них небольшая пропускная способность. Тогда надо говорить о том, что нужно еще несколько таких театров. А что цены низкие на билеты - это они тоже не виноваты, люди хотят как лучше, а за стенами театра устраивают цирк.

Лана
10 ноя 2010 в 14:41

Рядом гостиница "СИБИРЬ" ,во иностранцы увидят ужас России.Хотя этот ужас в театр,а мы же страна самая читающая ...самая... А то что туда ходят взрослые мкужчины с жёнами ,с детьми лет 15 и ребёнком лет 6 это конечно их дело.Но интересно ли им? Реально места занимают.Лучше бы по садикам и школам распространяли.В городе такое количество театров куда можно сходить в выходной..Мы были на2-х спектаклях (кстати пришли к началу спектакля ,без надежды и купили билет с рук ,не так дорого).Моей 5 летней дочери не очень понравилось,гораздо интереснее ходим в "Апельсин"(дом офицеров,театр "Глобус",оперный,муз.комедия..

Ушлый театрал
10 ноя 2010 в 14:55

А у нам только два билета досталось, поэтому пойдем только я и жена моя, а дети пусть дома убираются да посуду моют.

777
10 ноя 2010 в 18:35

Тоже без проблем сегодня днем взяла билеты и без всякой давки

Ольга
10 ноя 2010 в 22:26

Кто это писал???? Если что, то первый человек пришел в 5-00 я лично заняла очередь в 5-55, и была уже тринадцатая,там была просто бойня, мясо........... Стадное чувство.......ужас.......не хочу даже об этом вспоминать, если что даже милицию вызывали 6 раз, но она как обычно приехала через 3 часа.

10 ноя 2010 в 23:05

И вот почему бы хоть за день до события не оповещать людей,а?

Я
16 ноя 2010 в 10:09

Так ведь не они сделали один день продажи, висело объявление, что билеты поступят в продажу с 10 ноября. их просто разбирают за один день. Я приехала 10-го в районе обеда, без всякой давки выбрала день и время, купила билеты)))

АИ
17 ноя 2010 в 09:39

Вчера на крыльце кукольного мне девушка предлагала люое количество билетов на НГ программу. По 600 р зп билетик. Повторюсь- она скащала - неограниченное количество.!!!

Андрей
26 ноя 2010 в 22:58

Отвратительно!!! Должно быть стыдно руководству театра. Три года стоял в этих очередях, ребёнок уже вырос. Не советую кому либо пытаться своими силами купить билет на хорошие (любые) представления в выходные.

Татьяна
29 ноя 2010 в 21:40

уж не знаю, кто спокойно купил в театр билеты! сама несколько раз за день пробегала мимо - толпень и милиция, зато в около двух ни народа, ни билетов, зато женщина на крыльце за 1т.р. предлагала пару билетиков купить, и мне так показалось, что именно её лицо мне вещало из окошка кассы, что билетов нет, и когда начнется очередная продажа...
как-то очень противно стало и многомесячное желание сводить ребенка в этот театр совсем пропало...

Загрузка...