17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)
лада вазовна жигуль
10 ноя 2010 в 10:47

явно 6-литровый авто несся на приличной скорости да по мокряку подмороженному, учитывая травмы, которые получили участники ДТП, и возраст водилы за рулем новомодной машины. Не думаю что ВАЗа пошла на таран, тут все наоборот, снесло с дороги кадиллак.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2010 в 10:43

что это за модель Кадилака ? ни разу не слышал...

ОТВЕТИТЬ
Кс111
10 ноя 2010 в 10:45

Давно пора закрыть наш "завод", изготовляющий наши "автомобили". На деле консервные банки.
Родным погибшего соболезнования, остальным выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 ноя 2010 в 11:29

Эскалэйд имеет одну раму с Хаммером Н2. Поэтому действительно приравнивается на дороге к танку. Имеет максимальный уровеньзащиты водителя и пасажира. И обсолютно отбивает желание носиться на данном автомобиле. Наоборот удовольствие получаешь от неспешной езды. А водитель 84 года может быть именно водителем, а не обязательно владельцем. Автовазу уже пора хоть что то сделать в направлении безопасности. На данный момент все Вазы капсулы смерти. Соболезнование семьям погибших.

ОТВЕТИТЬ
БЕСЯТ ВСЕ
10 ноя 2010 в 14:54

Вы что тут рассуждаете про чужие деньги, эскалейд мой, и ничего я за него не получу, а вы тут развели, копил на него десять лет, а тут шахид вылетитл, так печально(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2010 в 12:25

Когда уже на дорогах будут отсутствовать "жигули", их же вроде как уже утилизируют и приплачиваются за это. Ведь щас тагое Г. можно купить за 10000 рублей в самом жутком состоянии, и эту рухлядь берут все кому не лень, и гопники, и "рыночники", и наркоманы другие ... А нормальные люди страдают от них (((

ОТВЕТИТЬ
Наташка
10 ноя 2010 в 11:10

Жигули страшная машина... Заметьте про травмы пассажиров иномарки ни слова...

ОТВЕТИТЬ
Добавочный 90210
10 ноя 2010 в 11:28

эскалэйд хороший танк..
В любом случае виноват будет водитель более дешевой машины, даже если он не виноват (с) Закон капиталистического общества.. в 26 лет такой бульдозер, наверно парень 5 лет не кушал копил..

ОТВЕТИТЬ
водила
10 ноя 2010 в 12:14

Езжу каждый день и не раз по этому перекрестку, там постоянно аварии зачастую из-за того, что когда поворачиваешь с фрунзе на право на кошурникова светофор начинает гореть тебе красным, а встречке еще зеленым!!!кто впервые того не знает и по-привычке думает что и на встречке красный..и все...менять там надо! дорогу мимо молла сделали, пора и кольцо уже делать!!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
10 ноя 2010 в 10:42

Кадиллак - серьезная машина. Даже крепче всяких крузаков.
Для безопасности - здорово, но вот для кошелька (больше 2 млн. за 2005 год) - непозволительно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2010 в 10:57

День Жестянщика стартанул...((

Наверно, долго будет этот день длиться... При такой погоде-то...((

ОТВЕТИТЬ
drbob
10 ноя 2010 в 12:04

Фрунзе - Кошурникова - аварийный перекресток, однако ночью светофор отключают (вчера проезжал мимо аварии в 0:30- мигающий желтый). С какой целью на таком сложном перекрестке отключают светофор???

ОТВЕТИТЬ
!?!
10 ноя 2010 в 12:42

на эскалэйд запчасти и кузовнина даже боюсь представить сколько стоит, наверно как 3 таких шостера

ОТВЕТИТЬ
Саныч
10 ноя 2010 в 11:15

Проезжал вчера мимо, и как я понял, ВАЗ уходил с кошурникова налево на Фрунзе и не пропустил встречку, которая явно летела с превышением.

ОТВЕТИТЬ
ал
10 ноя 2010 в 11:03

у шестерки правого бока просто не было, вчера как раз мимо проходил

ОТВЕТИТЬ
Таксист
10 ноя 2010 в 11:07

Что вчера вы посмотрите на дороги сегодня весь город в тупых авариях со светофора тронутся не могут, обгоняют по встречке

ОТВЕТИТЬ
888
10 ноя 2010 в 11:24

Фрунзе-Кошурникова - аварийный перекресток,очень часто серьезные аварии. Вчера там около 8-ми вечера пробка огромная была, видимо, еще одна авария, многие уходили с Фрунзе в объезд через Сибирский Молл.

ОТВЕТИТЬ
Аню
10 ноя 2010 в 12:12

Была вчера свидетелем аварии, Кадиллак ехал по СУХОМУ ещё асфальту на зелёный свет(обогнал нас), а жигули поворачивал на Фрунзе и видимо просто не заметил его.У Кадиллака была скорость высокая и он не успел затормозить, потом ещё протащил его прилично.Шестёрка просто развалилась вся, у кадиллака перед помят и усё.Соболезнования родственникам погибшего, я всё-таки надеялась что все остались живы...Будьте внимательней на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
hutoryano4ka
10 ноя 2010 в 12:36

Дурацкий перекресток! с виду безобидный, но регулярно вижу там перевернутые машины, брр...а когда отключают светофоры, вообще без чекушки не разберешь, кто там главнее. Видимо тот, кто на Кадиллаке. С перекрестком определенно что-то надо делать!!!

ОТВЕТИТЬ
Эге
10 ноя 2010 в 17:35

А что, вполне мог хоккеист или футболист Сибири на Кадиллаке ехать. В 26 лет для спортсменов самый расцвет. И зарабатывать вполне могут.

ОТВЕТИТЬ
маруська
10 ноя 2010 в 19:31

за рулем6 были гаишники , если кто видел в форме...

ОТВЕТИТЬ
Таксист
10 ноя 2010 в 10:57

ну да камаз тоже вроде как отечественный, мож надо ПДД маленько соблюдать

охранник
10 ноя 2010 в 11:21

Позавчера в гаражах в частной СТО был праздник, вчера подолжался... Кому война, кому мать родна. Сегодня на прием к "костоправам" уже выстроилась очередь.

городковец
10 ноя 2010 в 12:19

Весовые категории у машин разные, масса больше чем в три раза отличается.

Эге
10 ноя 2010 в 17:36

Вполне и спортсмен мог на Кадиллаке ехать. В 26 лет они вполне прилично зарабатывать могут.

Аноним
10 ноя 2010 в 22:18

До сих пор не могу поверить....
Погибший пассажир,отец моей лучшей подруги...

скорбь
12 ноя 2010 в 15:34

Спасибо за саболезнования.....

ВДОВА
13 ноя 2010 в 09:13

...да...теперь неважно у кого какая машина, но после этой аварии я стала вдовой и нам с сыночкой , которому 2 недели назад исполнилось 4 года, будет очень сложно, больно, и невосполнимо без него!!!!! Все всегда говорят: пусть ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ!.. а его засыпали холодной, замершей землей и оставили там...... А когда я кричала, он не услышал моего голоса и не поднялся....и не поднимется никогда, ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! ВРАГУ ТАКОГО НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ..................

Гсть
13 ноя 2010 в 13:57

Теперь на важно, кто прав, кто виноват. Осталась жена и дети, которые нуждались в его поддержке и опоре.ЕГО не поднять а водилу той шестерки я бы наказала. Если сел за руль не в трезвом виде должен осознавать, что несешь ответственность и за своих пассажиров. А родным нужно набраться сил и пробывать жить без МУЖА и ОТЦА!

Скорбь
15 ноя 2010 в 07:12

ВДОВА...Ты всё правельно сказала...кто-то мужа,сына,брата а я отца... Очень и очень больно...Но главное сейчас Серёжку на ноги поднять...А Папа всегда останеться в наших сердцах...Пусть земля ему будет пухом...

Сестра
18 ноя 2010 в 20:46

Я очень близкий человек, тому, кто больше никогда не придёт к своей матери, для которой он был Солнцем, никогда не поцелует жену, для которой был любовью всей её жизни (и она почернела от горя, повторяя : "Этого не может быть..."), и я НИКОГДА больше не увижу того, с кем росла и считала самым лучшим братом на Земле... Самым весёлым, красивым, умеющим дружить. Господин "Бесят все", дай Бог вам никогда не пережить того, что пережили мы. Вы пожалели свою машинку? А мы потеряли родного и близкого человека. Удачи вам в ремонте. Вы даже не удивляете...Думаю, зря вы так... Не по- человечески. Всем, кто помнит, всем, кто скорбит - мои соболезнования. Его звали Алёша, Лёшка-улыбчивого, классного человека. Он не просто пассажир 6-ки, не просто строчка в сводках ГИБДД. Вот так.

ВДОВА
25 ноя 2010 в 11:15

Обращаюсь к тем, кто был свидетелем этой аварии 9.11.2010!! ПОЖАЛУЙСТА напишите мне или позвоните, просто сейчас ГАИШНИКА могут оправдать, хотя виновен он..., он был пьяный. Вот электронка borzihina78@mail.ru . Пожалуйста, не останьтесь равнодушными...

Загрузка...