17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Я не Я
10 ноя 2010 в 10:13

Если бы не зима, можно ставить пластиковые бочки с водой.

ОТВЕТИТЬ
Mistique
10 ноя 2010 в 10:08

Внимание вопрос..
Че с этой крошкой в -25? дубеет и превращается в покрошенный "бетон"? Хорошо что хоть не с водой поставили!..)
А еще поправьте блок блок который торчит из разделительной сразу после карьера Борок, если ехать в академ...
+помойте отражатели на разделителе на инструментальном в обе стороны.
А то едешь-БАХ!- блоки... нифига не прикольно вечером

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2010 в 11:54

Цена вменяемая. Я ожидал услышать 90 тыс.рублей.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 ноя 2010 в 10:12

теперь при повороте налево из-за этих бандур не видно встречки. хотя бы тогда светофор сделали со стрелкой налево как при въезде в академ

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
10 ноя 2010 в 09:47

Первое такое устройствояувидел еще в сентябре на повороте с Ипподромской магистрали на ул. Фрунзе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2010 в 10:20

Демпфирующий состав- для уменьшения вибрации? Хм, неплохо...

ОТВЕТИТЬ
ПавелК
10 ноя 2010 в 10:24

Незнаю как насчет пользы от этих сооружений, а вот обзор встречки они снижают существенно, сам убедился когда поворачивал на КСМ со стороны города.

ОТВЕТИТЬ
rere
10 ноя 2010 в 12:12

лучше бы развязки строили... тогда бы вообще не пришлось разрывы делать и повороты налево

ОТВЕТИТЬ
wishny
10 ноя 2010 в 10:04

Дождались. ) Почти как в Европе :)

ОТВЕТИТЬ
бабуся
10 ноя 2010 в 12:29

А кто возмещать будет за разбитые устройств????

ОТВЕТИТЬ
васята
10 ноя 2010 в 09:48

позитивная новость

Art
10 ноя 2010 в 09:58

А в Алтайском крае такие буфера уже давно установлены при подъезде к Барнаулу.

east
10 ноя 2010 в 10:04

На выходе с кольца у автовокзала такая штукенция буквально несколько дней прожила- разнесли в дребезги. Наверно кому то здоровье сохранила.

uropb
10 ноя 2010 в 10:12

Всё б хорошо, да только поворачивая со стороны Бердска налево, за этим сооружением не видно встречного транспорта.

КЭП
10 ноя 2010 в 10:25

Это нововведение есть и на Димитровском мосту

Елена
10 ноя 2010 в 10:42

Поставили бы что-нить такое на Большевистской, в р-не Инструментального завода,для лучшей ориентации водителей при объезде препятствия. Там начинается ограждение, разделяющее транспортные потоки противоположных направлений, которое обозначено знаком "Препядствие", да вот только знак вечно грязный, его не видно, и то и дело впередиидущая машина резко берет вправо, тк, поздно замечает.

Ганц
10 ноя 2010 в 11:30

даже такие устройства нужно мыть чтобы их было видно.

А то я на фабричке несколько раз светофор проезжал на красный. Лампочка стоит тусклая, грязный весь за ещё и солнце яркое всетит вообще не понятно работает он или нет.

Добавочный 90210
10 ноя 2010 в 11:33

насамом деле давно пора поставить такие штуки..

житель
10 ноя 2010 в 11:39

уже больше месяца эти бандурины стоят, так что это уже не новость...

eugene_nsk
10 ноя 2010 в 11:57

В прошлую пятницу на повороте с Ипподромской магистрали на ул. Фрунзе в СИЮ констракшен влетела иномарка. Морда в хлам, а так вроде все живы)

Водитель
10 ноя 2010 в 13:54

Дурацкое приспособление. Обзор снижает, аварийность повышает. Вместо организации нормальных развязок ставят копеечные мульки, а потом гордо отчитываются о проделанной мегаработе за мегабабки.

А_
10 ноя 2010 в 14:24

пешеходов из-за них не видно

Юлия