25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Bkmz12
10 ноя 2010 в 09:35

Алкоголизация населения продолжается :(((
Радует, что все больше людей осознанно бросают употреблять алкоголь в каком бы то ни было виде, понимания всю пагубность такой привычки для себя и для страны.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2010 в 09:41

Разсуждает Миша Рыцаревъ: мне пиво и водка большинство сортов не нравится (только что выпил хороший коньяк так что мне остальное тем более не нужно) и много слухов, что оно часто бывает хуже, чем в Германии (например так говорят немцы, которые сюда приезжают). Больше всего его пьют в Чехии. А заодно в сети очень много копий статьи высказывания главного нарколога о том, что пиво, произведенное в России пить нельзя. Но интересно было бы узнать о том, что представляет собой живое пиво, которое у нас делают в некоторых районах области?
Кроме того кто знает- подскажите, а как распознавать вино нормальное от так называемого "порошка"? А то слухов про изобилие такого тоже много. (покупал не так давно у пчеловода медовуху. Была очень хорошая. Кончилась и она и кагор и коньяк. На новое денег не хватает. Ни разу в жизни пьяным не был но опять выпить надо. Но на пиво и водку я все равно не перейду)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2010 в 10:24

Я люблю красное вино. Желательно хорошее.

А пиво точно не моё...

ОТВЕТИТЬ
Бонивур
10 ноя 2010 в 09:45

водка без пива- деньги на ветер!
чистой водки много не выпьешь

ОТВЕТИТЬ
охранник
10 ноя 2010 в 09:59

Если кто из противников пива знает сколько денег пивные компании отдают спорту напишите правду или опровержение...

ОТВЕТИТЬ
КОТ-БАЮН
10 ноя 2010 в 10:01

пиво в жaркий дeнь_это прeкрaсно!нa нeкоторых корпорaциях/нa 3aпaдe/рaбочиe имeют прaво выпить бутылочку-другую нa обeдe.я нe прeувeличивaю,свидeтeли тому eсть.в Чeхии и Гeрмaнии жeнщины выпивaют пиво и никто косо нe посмотрит.a в России..кaчeствeнноe очeнь рeдко притом цeны явно от лукaвого..

ОТВЕТИТЬ
an-
10 ноя 2010 в 10:32

упоминание кальвадоса и прочей экзотикой по декалитрам объема продаж непонятно.
во-первых, в любом случае кальвадос есть выпивка для ценителей, причем не только по вкусу, но и цене тоже.
поэтому общемировые объемы выпуска намного меньше.
во-вторых, подобного рода вещи принято покупать в дюти-фри, как с точки зрения экономической, так и гарантии аутентичности продукта.

ОТВЕТИТЬ
Netboy
10 ноя 2010 в 10:54

Алкоголь приводит к деградации. Более того, последствия приема алкоголя - НЕОБРАТИМЫ, что тоже доказанный факт. Я бросил какое-либо употребление год назад (хотя и до этого употреблял не чаще 1 раза в месяц по паре бутылок пива). И всем советую бросить пить, заняться делом!! Работой, спортом, туризмом, чтением... Занимайте мозг работой, а не травите ядом! Через несколько лет будет поздно...

ОТВЕТИТЬ
Змей Горыныч
10 ноя 2010 в 09:31

И не удивительно!)) Пивной алкоголизм самый злючий!

ОТВЕТИТЬ
Riso
10 ноя 2010 в 09:42

Фууу пиво
Пузатых будет еще больше.

ОТВЕТИТЬ
Лунатик
10 ноя 2010 в 10:19

Если медовуху начнут продавать в киосках, то покупать ее будут, т.к. она вкуснее пива. Например когда депресняк, и катаюсь на велосипеде, то покупаю же иногда рэдс или еве, несмотря на цену.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2010 в 15:45

А я от алкоголизма не страдаю, я им наслаждаюсь...(р)

ОТВЕТИТЬ
Вилья
10 ноя 2010 в 09:29

молодцы, но, несомненно, потециал для роста еще есть!

Сосед
10 ноя 2010 в 09:36

и это еще только официальные данные, легальные. а сколько продано спирта по подъездам?

WTF
10 ноя 2010 в 10:06

Прекращайте бухать! Я имею ввиду систематическое потребление, с поводом и без него. Этот алкогольный гнилой бред всё это шелуха и ничего хорошего за этим не стоит, только деградация. Если пить, то только для праздника и веселья и лучше водочки! Занимайтесь лучше собой, спортом, совершенствуйтесь, будьте настоящими уважаемыми людьми!!!

Людвиг Аристархович
10 ноя 2010 в 10:30

Этанол это ЯД, задумайтесь об этом когда будете в следующий раз холодненький яд на пляже попивать. Зачем же себя умышленно травить ?

ГыГы
10 ноя 2010 в 10:47

Да? И где таперь ВиНаП? Взял кредит, нарастил ассортимент и объемы продукции, отдал кредит,... и вдруг обанкротился?!?!?!!!!! Может быть все таки перестать вешать всем лапшу на уши?

Вар-Вар-Варвара
10 ноя 2010 в 11:37

Что-то я не поняла - сравнивают объёмами что-ли? То есть, литр водки приравняли к литру пива? Выпил пива литр, а водки только стакан, значит любишь пиво больше водки? Странная логика...

Virakun
10 ноя 2010 в 12:03

Плохо что полностью отсутствует политика сдерживания алкоголизации в нашем городе. Посмотрите вокруг, увидите, что разливное пиво льется рекой из каждой подворотни, у меня в доме и рядом с домом пять точек торговли этим ядом убивающем наше будущее - молодежь. Легче всего подсадить на алкоголь через, казалось бы невинный напиток, неокрепший организм с девственным сознанием. А о "качестве" этого "пива" могут независимые эксперты рассказать.

Маринасик
10 ноя 2010 в 12:57

Остается только ждать, когда пиво к алкоголю прировняют, может тогда молодежь после 22-00 не сможет покупать пиво и на лавочке возле дома до утра ржать, оставляя после себя гору бутылок.

Сергей С.
10 ноя 2010 в 13:55

Да бухло оно и есть бухло, какая разница чего меньше чего больше. Важно общее количество - а оно чрезмерно велико.

Загрузка...