NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город SEO — ключ к успешному бизнесу

SEO — ключ к успешному бизнесу

Большинство потребителей при желании заказать товар или услугу ищут и находят информацию о них не в газетах, на ТВ или радио, а в интернете.

Но не все компании сегодня уделяют достаточно внимания своему месту в Сети, предпочитая рекламу в СМИ или на наружных носителях. Хотя преимущества SEO-продвижения уже подтверждаются мировой практикой.

Во-первых, это широкий охват целевой аудитории. Тиражи изданий не покрывают количества пользователей. Целенаправленность поисковой оптимизации сайта с успехом делает их реальными покупателями. Согласно статистике, их аудитория только в Новосибирске и области составляет 860 000 человек.

Во-вторых, доступность. Контакты на радио можно не запомнить, а журнала с макетом может не быть под рукой. В результате пользователь будет искать информацию опять-таки в интернете.

В-третьих, выбирая продвижение сайта, вы получаете комплекс услуг за небольшую стоимость. Так, цена 100 контактов наружной рекламы стоит от 300 до 1000 рублей, а интернет-рекламы — всего 30 рублей!

Кроме того, значительно повышает прибыльность сайта продвижение в поисковых системах. Хорошо бы, если ваша компания оказалась в первых десяти строках выдачи по запросу, не так ли?

Анализ удовлетворенности клиентов подтверждает эффективность раскрутки. В более чем половине случаев цели достигаются полностью, а 35 % заказчиков отмечают, что результаты превосходят их ожидания.

Интернет-рынок еще очень далек от насыщения. Он активно развивается и прирастает посетителями, которые могут стать вашими клиентами. Чтобы подготовить платформу для своего успеха, обращайтесь к профессионалам в области поискового продвижения сайтов — в компанию Intelsib.

Заказав эффективную раскрутку в ноябре, вы получите скидку 20 % на первый платеж!

Компания Intelsib:

ул. Большевистская, 101, оф. 602, 603;

тел.: (383) 251-01-44;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления