24 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Андрей1979
9 ноя 2010 в 10:01

"В беседе с журналистами ранее он выразил уверенность, что причиной возбуждения дела стало «недоразумение»."

Ничего так , недоразумение. Четыре статьи УК.
Естественно он белый и пушистый, кто бы сомневался. А Толоконский как всегда не при чем. Он ни о чем не знал само собой, это даже не обсуждается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2010 в 10:02

Я уже думал, в режиме онлайн провести решили...прям как Онлайн конференция...

Andrik
9 ноя 2010 в 10:08

"Недарозумение"? Однако...

Добавочный 90210
9 ноя 2010 в 10:11

просто случайность =)

12
9 ноя 2010 в 10:22

смешно...недоразумение говорит.....

Сельский житель
9 ноя 2010 в 10:29

Недоразумение что такой человек так долго находится у власти. Деревни в области просто исчезают с лица земли, хозяйства по шею в долгах, земля уходит за копейки в руки сомнительных хозяев и.т.д и.т.п... Я очень даже верю что дела возбуждены не на пустом месте.

9 ноя 2010 в 10:39

Да никто под них не копает. Это уже видимо само выперло наружу так, что не заметить и не заняться было нельзя. А Толоконский конечно как всегда ничего не знал и не видел.
Горе нам всем!

ОТВЕТИТЬ
some_1979
9 ноя 2010 в 10:53

"недоразумение" - очень точно подмечено господином чиновником про все сферы нашей раши :)

9 ноя 2010 в 11:04

Мне вообще объяснит, как такое возможно - человека обвиняют по 4 статьям, связанных с его проф.деятельностью - а он не только на свободе, но и исполняет свои обязанности, за исполнение которых его и судят ?!

ОТВЕТИТЬ
Чума
9 ноя 2010 в 11:31

Вообще-то раньше недоразумением считалось когда дети были на соседа похожи.
О времена, о нравы!

Александр.
9 ноя 2010 в 11:54

Да у нас куда не посмотри кругом одни недоразумения. В новосибирске Гергерт и Солодкины,в БЕРДСКЕ Мартьянов. Не пора ли и у нашего полпреда президента спросить кое что?

недоразумение
9 ноя 2010 в 12:20

Выборы уже показали недоверие НЕДОРАЗУМЕНИЯМ в нашей области осталось только вразуметь от этого, а пока машины в центре, хоккей с мячом и премия в 40 000, больше проблем видимо нет.

Борис Мышлявцев
9 ноя 2010 в 12:24

Недоразумение... Невольно вспоминается фраза из Шукшинского фильма "Калина красная": "И сколько же сейчас за недоразумение дают?"

ддт
9 ноя 2010 в 12:29

Ну насколько я знаю, больше то вопросов было по другим делам- например, по Агрохимии....

Fraggle
9 ноя 2010 в 12:47

Да ни фига Гергерту не будет, тк в его "посадке" необходимость отпала. "Возбуждение" вице-губернатора - это был такой хороший намек Толоконскому. Тот, конечно, попытался подоговариваться - не получилось, понял, не дурак, ухожу, ухожу, ухожу... По такой технологии ВВП всех удельных президентов-губернаторов-мэров убирает - Россель, Илюмжинов, Строев, Рахимов, да и тот же Лужков - последнего просто мания величия обуяла, потому и до последнего упирался.

разумение
9 ноя 2010 в 12:53

Я кажется начинаю понимать, почему в 1937-ом, все эти парт-хоз. руководители пачками на этапы шли....

ОТВЕТИТЬ
Кто следующий
9 ноя 2010 в 13:24

Гергерта знаю не понаслышке, лично знаком. Поэтому и не удивлеён!
Следующим на очереди должен быть, конечно, Толоконский, который, чтобы не доводить дело до греха, согласился стать представителем президента в СФО. Может только это его и спасёт.
Кто следующий? Это, безусловно, Городецкий, ставленник Толоконского!
Вообще очередь на справедливое правосудие выстроилась большая, правда, некоторые новые назначения, отставленных, говорят о том, что они уйдут от отвественности.
Например, новое назначение Беспаликова. Конечно, очень хорошо, что его здесь больше не будет, но, с другой стороны, человек с такой моральной репутацией на орбщероссийском уровне много чего может натворить!

ОТВЕТИТЬ
Odessit51
9 ноя 2010 в 13:42

Но если по словам героя статьи Гергерта это недоразумение,
так чего же 3 года история тянется?Следователи вот просто
так от нечего делать тратят своё время, а значит и деньги,
которые им платят? Тем более он же не какой нибудь слесарь
Петя Веников,а вице губернатор.В тихаря бы отдал в казну
денежки (а они уж точно имеются)по которым дело идёт, и глядишь всё бы и закончилось.Просто когда человек на такой должности он иногда начинает путать превышает он полномочия или нет. Значит такое было и раньше и с другими боссами, но пока просто не узнали те кому положено.

Кирюха
9 ноя 2010 в 14:03

ага недоразумение ....ценой сотни лямов

Уго Труно
9 ноя 2010 в 14:11

Ету VIP персону в солнечный Магадан на лесосеку !

9 ноя 2010 в 15:29

А почему не отстраняют от должности на время следствия и суда?
Ведь человек влиятельный, постарается давление оказать...

ОТВЕТИТЬ