1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
8 ноя 2010 в 16:35

А таких не единицы, а тысячи! Стоит задуматься куда мы катимся...вот сегодня сидел на пл Ленина, возле аркады, делать было нечего, рассматривал толпу, каких только молодых людей не видел..это вам не СССР где все в одних костюмах фабрики Синар. Кто лысый, кто волосатый, кто накрашенный непонятно чем и как. Думаю, по внешнему виду можно понять, что растёт гнилое поколение ЭГО жителей в контакте лов журнал и пр хлама! ((( страшно. И это не только пацаны...но и девушки. 10 серёжек на лице...и пр. ЖУТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2010 в 15:59

Будь я либералом, я бы сказал: "У этой страны нет будущего".
Но я не либерал.
Дорогие дети! Не тупите. Учитесь. Кроме яги и сигарет есть много интересных вещей. Не общайтесь с придурками - это не приводит ни к чему хорошему.
Примерно так.

ОТВЕТИТЬ
ндеее..
9 ноя 2010 в 09:07

Яка не лепа смерть..

ОТВЕТИТЬ
Бррр
8 ноя 2010 в 15:58

как то всё нелепо...

ОТВЕТИТЬ
SibS
8 ноя 2010 в 15:51

больное общество - больные люди.

ОТВЕТИТЬ
Лунатик
8 ноя 2010 в 16:15

Капец какой то. Мда, не повезло девушке - нарвалась на психа.

ОТВЕТИТЬ
Devoчка
8 ноя 2010 в 16:55

Ужас, чё попало.
Что за девочки, что за мальчики, что вообще за молодежь такая?????

ОТВЕТИТЬ
Ссср
9 ноя 2010 в 00:53

Вот те раз.в искитиме есть высокие дома!8 этажей.это не шутки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2010 в 15:56

"Звезда нашла своего героя"

хм..
8 ноя 2010 в 16:55

Хотел закончить жизнь самоубийством - закончил...

Анонимный алкоголик
8 ноя 2010 в 17:59

новости из серии "Один день из жизни маргиналов и люмпен-пролетариата"...

бeз3убiк
8 ноя 2010 в 22:41

Повезло я считаю девушке. Мог изнасиловать,или вообще убить! Но ему похоже поделиться хотелось проблемой. Рассказывал до утра. И вообще странно вся эта новость звучит

Новосибиряк
9 ноя 2010 в 00:36

А мне жаль самоубиенного. По-человечески. Не сложилось, может чего в жизни, не нашёл нужный путь, не указал никто. И никого рядом не оказалось, чтобы помочь не сорваться. В прямом и переносном смыслах не сорваться. И сам и обстоятельства не дали ему возможности даже попытаться всё исправить. Вот эта невозможность исправить даже более всего тяготит: жизнь наша не электронная игрушка, когда можно сохраниться.

grumbler
9 ноя 2010 в 04:06

зря он девушек напугал.

9 ноя 2010 в 09:22

Интересно-каким же образом эта несчастная оказалась в в квартире погибшего?

imhotep
9 ноя 2010 в 11:18

ничо не понял : познакомились, попытались обмануть, вышли в тамбур, вернулась утром, упал с балкона.
Бред какой-то.

Фото пользователя
9 ноя 2010 в 11:30

Странно как то все... То что парень хотел просто выговориться кому-то - это ясно, ведь он девушкам ничего плохого не сделал. Тем более угрозы, нож - это только со слов девушек.
Жаль, что у нас людям которым плохо или которые больны некуда обратиться за помощью.
Милые девушки, если вам не нужны "приключения" не знакомьтесь на улицах с мужчинами. Знали ведь сами, что это всегда риск.

Урич
9 ноя 2010 в 13:12

"но тот за несколько минут до отправления нашел их в электричке"
Насколько известно из расписания электричек, они ВСЕ стоят на ст. Инская ровно 1 минуту!