NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт В «Толмачёво» открылась новая автопарковка (фото)

В «Толмачёво» открылась новая автопарковка (фото)

В новосибирском аэропорту «Толмачево» открылась новая автомобильная стоянка длительного хранения на 130 парковочных мест

В новосибирском аэропорту «Толмачёво» открылась новая автомобильная стоянка длительного хранения на 130 парковочных мест.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, реализатором проекта стал оператор по организации услуг парковки на территории аэропорта «Толмачёво» ООО «Парк Тайм». Парковка расположена в 80 метрах от терминала Б (аэровокзал международных авиалиний), занимает площадь 3500 кв. м и рассчитана на 130 парковочных мест. Стоимость одного места парковки составляет 200 руб. в сутки.

Кроме возможности оставить машину на все время путешествия под круглосуточной видеофиксацией, парковка также предлагает депозитарные ячейки для хранения ключей и документов на автомобиль; сервис прогрева и очистки автомобиля от снега зимой, зарядку аккумулятора, подкачку колес.

По словам гендиректора аэропорта «Толмачёво» Александра Бородина, следующим шагом станет строительство крытой парковки с галереей на 700 машино-мест, первый этап строительства предполагается реализовать уже в следующем году.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы аэропорта «Толмачёво»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления