27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Денис1
2 ноя 2010 в 10:27

а чего добилась то? теперь её точно лишат прав за оставления месте ДТП. Её тоже на кол...

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2010 в 10:33

У меня эпопея с "беглецом" уже больше полгода длится.. А "беглец" не кто-нибудь, а подполковник пограничных войск. Из ГИБДД не могу до сих пор нормально оформленные документы получить. Есть свидетель и номер машины беглеца. Вот такие дела.. Мож тоже кто-то там в моем деле на руку не чист?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2010 в 10:21

Замечтательно!!! Хотелось бы этой женщине спасибо сказать. Не каждая(ый) способен согласиться и обратиться в соответствующие органы, чаще всего платят молча...

ОТВЕТИТЬ
анкл Боб
2 ноя 2010 в 10:37

Однако какая законопослушная дама ))) Как скрываться с места ДТП , это нормально, а вот как вывести на чистую воду гаишника- это всегда пожалуйста. Показатель как у нас народ "любит" гаишников ))) Готовы сознаться в преступлении лишьбы наказать гаишника.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2010 в 10:35

Все бы были так принципиальны, глядишь и коррупция не была бы такой проблемой ....

ОТВЕТИТЬ
прохожий
2 ноя 2010 в 10:37

Интересно, а за сдачу инспектора сотрудникам УФСБ, простят ей покидание места ДТП???? Иначе мотив её действий не очень понятен!

ОТВЕТИТЬ
112233
2 ноя 2010 в 10:41

Вот же ж взяточник. Позорит мундир.

ОТВЕТИТЬ
Кофеман
2 ноя 2010 в 14:08

Девушка ж просто так уехала с места ДТП, есть видать тылы, хотя гайца не жалко: с ними их же методами, просто понятно опять же, что не каждому гайцу можно так спокойно с УБЭП дать взятку. Слова "правосудие", "справедливость" исчезают из словарного оборота, и из всех источников, через пару поколений людям эти слова не пригодятся, они ведь и сейчас уже не имеют никакого отражение и применения в реальности

ОТВЕТИТЬ
xen
2 ноя 2010 в 10:25

ну что.......девушка молодец!!в итоге останется все равно без прав!

ОТВЕТИТЬ
AndreyNsk
2 ноя 2010 в 10:34

Интересно, ее таки прав лишат?

А то получается что и с места ДТП скрылась (нарушила) и от наказания (хотя бы материального, в виде взятки) ушла.

Или у нас теперь - сдал инспектора - получил амнистию? :-)

ОТВЕТИТЬ
738
2 ноя 2010 в 11:14

А участником какого ДТП она была? Была ли она виновницей этого ДТП? Лишить прав может только суд.

ОТВЕТИТЬ
Victor
2 ноя 2010 в 11:21

Заявление о вымагательстве взятки, с последующей дачей взятки под контролем, не является уголовным преступлением.
Возможно, что заявление о вымагательстве было написано под определенные оговоренные условия!?

ОТВЕТИТЬ
Запрашивает Миша Рыцаревъ!
2 ноя 2010 в 11:20

А не бывает ли неофициальных платежей при оказании услуг по возврату прав? (за "какое надо" решение) А то много таких объявлений везде. Доходное занятие, я так понял. И что, неужели они ни с кем там не делятся? Интересно, а каков % удачи у таких клиентов? (это что то вроде адвокатских или юридических фирм или чего то подобного. Цены там- от 20 "штук" и выше. Про возврат денег в случае неудачи знаю лишь в одной такой конторе).

ОТВЕТИТЬ
светок
2 ноя 2010 в 11:39

Ну вот чего не понимаю: этой даме было важнее уголовное дело против незнакомого ей инспектора или важнее было самой остаться с правами. Где логика? Что важнее у человека поступающего таким образом. Ведь если ты человек честный и не примерим со взяточничеством, то просто не давай и ходи честно пешком.

ОТВЕТИТЬ
Эндрю
2 ноя 2010 в 12:55

А ведь этот инспектор не смого найти водителя, который мою машину зацепил. Причем я отвез в ГАИ видеозапись сделанную с камеры дома, где четко было видно номер и марку авто. Есть бог на белом свете.

ОТВЕТИТЬ
антикоррупционер
2 ноя 2010 в 13:07

Правильная у женщины гражданская позиция. Нет вымогателям!

ОТВЕТИТЬ
some_1979
2 ноя 2010 в 10:33

Честный сотрудник ГИБДД, его просто неправильно поняли, и 10 тыс он просил в зернах риса на обед :) ай, яй, яй - позорит остальных честных сотрудников ГИБДД, которые в зной и холод всегда на посту, ни один водитель не проскочит, на каждого найдется своя статья.

Фото пользователя
2 ноя 2010 в 10:33

Очередная показуха...как эт надоело. Лучше бы работали тихо, но продуктивно.

Фото пользователя
2 ноя 2010 в 10:42

Вообще-то надо было принимать ей решение, руководствуясь здравым смыслом и целесообразностью... Но и против взяток я! Как быть, как быть...

уууу
2 ноя 2010 в 10:44

Думала сдаст и ей прова вернут. А теперь ей за дачу взятки наверно вклипают.

Дайдж
2 ноя 2010 в 10:50

Это показательно: брать инспекторам на дороге - можно, а инспекторам по розыску - нельзя.

Валс
2 ноя 2010 в 10:55

Вызывает большое сомнение сознательность дамы в данной ситуации

охранник
2 ноя 2010 в 10:58

Инспектор без работы, барышня без прав... Счет 1:1

комментатор
2 ноя 2010 в 11:04

Странная женщина, сначала уезжает с места аварии, затем судя по всему всячески намекает инспектору, что мол как -бы смягчить статью, затем просто тупо стучит на того же инспектора. Одним словом странная барышня...

2 ноя 2010 в 11:24

да уж, по комментариям понятно - здесь взятки как давали так и еще долго будут давать (и брать соответственно). Какие люди - такая и страна.

ССС
2 ноя 2010 в 11:33

Опять "виртуальный" ГАИц, Страна должна знать своих "героев"....

rassel
2 ноя 2010 в 12:34

Молодец, что не побоялась и не поддалась искушению. Побольше бы таких людей и коррупции стало бы меньше! А гаишника в тюрьму и подольше!

hrom
2 ноя 2010 в 12:50

Права она свои все-равно получит,хоть через год (может они ей и не нужны в этот год будут), а вот гаишник на всю жизнь клеймо осужденного за взятку получит

Некрасов ВВ
2 ноя 2010 в 12:59

Считаю, что это подстава. Не могла такого быть, просто этот сотрудник кому-то не угодил, вот и решили наказать,

Фото пользователя
2 ноя 2010 в 13:31

Прочитав комментарии некоторых (как бы не большинства), понимаешь, что у нас всегда всё будет плохо.

Таня 342
2 ноя 2010 в 16:39

Я два раза попадала в аварию когда скрывались виновники.Думаете приятно когда гаишники тебе в лицо смеются и никого никогда не ищут умышленно дело месяца на 3 затягивают и это при наличие знаний о номере, марке автомобиля и даже адреса сбежавшего.А девушке спасибо, что хоть с одним разобралась "дознователем"