1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

2 ноя 2010 в 11:24

да уж, по комментариям понятно - здесь взятки как давали так и еще долго будут давать (и брать соответственно). Какие люди - такая и страна.

ССС
2 ноя 2010 в 11:33

Опять "виртуальный" ГАИц, Страна должна знать своих "героев"....

светок
2 ноя 2010 в 11:39

Ну вот чего не понимаю: этой даме было важнее уголовное дело против незнакомого ей инспектора или важнее было самой остаться с правами. Где логика? Что важнее у человека поступающего таким образом. Ведь если ты человек честный и не примерим со взяточничеством, то просто не давай и ходи честно пешком.

ОТВЕТИТЬ
rassel
2 ноя 2010 в 12:34

Молодец, что не побоялась и не поддалась искушению. Побольше бы таких людей и коррупции стало бы меньше! А гаишника в тюрьму и подольше!

hrom
2 ноя 2010 в 12:50

Права она свои все-равно получит,хоть через год (может они ей и не нужны в этот год будут), а вот гаишник на всю жизнь клеймо осужденного за взятку получит

Эндрю
2 ноя 2010 в 12:55

А ведь этот инспектор не смого найти водителя, который мою машину зацепил. Причем я отвез в ГАИ видеозапись сделанную с камеры дома, где четко было видно номер и марку авто. Есть бог на белом свете.

ОТВЕТИТЬ
Некрасов ВВ
2 ноя 2010 в 12:59

Считаю, что это подстава. Не могла такого быть, просто этот сотрудник кому-то не угодил, вот и решили наказать,

антикоррупционер
2 ноя 2010 в 13:07

Правильная у женщины гражданская позиция. Нет вымогателям!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2010 в 13:31

Прочитав комментарии некоторых (как бы не большинства), понимаешь, что у нас всегда всё будет плохо.

Кофеман
2 ноя 2010 в 14:08

Девушка ж просто так уехала с места ДТП, есть видать тылы, хотя гайца не жалко: с ними их же методами, просто понятно опять же, что не каждому гайцу можно так спокойно с УБЭП дать взятку. Слова "правосудие", "справедливость" исчезают из словарного оборота, и из всех источников, через пару поколений людям эти слова не пригодятся, они ведь и сейчас уже не имеют никакого отражение и применения в реальности