NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Очки — инструмент дьявола?

Очки — инструмент дьявола?

500 лет назад привычный нам всем предмет — очки — наводил на людей ужас и страх. В Европе во времена инквизиции их считали «проклятым инструментом дьявола». И не сразу в обществе однозначно было воспринято ношение очков. Были времена, когда очки называли «вампирами, высасывающими глаза», а ведьм и чертей нередко рисовали в очках. Вплоть до XIX века споры о том, нужны ли очки вообще, не прекращались.

В наши дни очки не только не вызывают опасений, но являются необходимым инструментом для улучшения качества жизни, кроме этого, являются модным аксессуаром. В руках модниц — это даже не инструмент, а оружие. Оружие, позволяющее притягивать взоры, подчеркивать свою уникальность. Раскрыть свой потенциал, выразить себя и не бояться быть разным с помощью, в том числе и очков, помогают оптические салоны.

В нашем городе открылись новые салоны оптики — «Футляр», готовые с профессиональным вниманием встретить любого, кому необходима коррекция зрения, а также всех желающих выглядеть модно и современно. Цены в этом салоне на модели известных дизайнеров приятно удивляют. К тому же в районе площади К.Маркса только в «Футляре» можно бесплатно проверить зрение на современном оборудовании.

Но и это не все, чем радуют своих покупателей салоны оптики «Футляр». Уже сегодня начинается акция, которая придется по душе всем посетителям. При покупке оправы или солнцезащитных очков стоимостью от 3000 рублей вы можете выбрать подарок: линзы, рекомендованные для работы за компьютером, в данную оправу либо вторую оправу — для себя или в качестве презента другу.

Опытные консультанты помогут подобрать очки, подчеркивающие вашу индивидуальность. Богатый ассортимент дизайна и цвета оправ станут прекрасным подспорьем в формировании вашего образа.

Приходите и убедитесь сами!

Адреса салонов оптики «Футляр»:

ул. Фрунзе, 238, ТЦ «Сибирский Молл», 1-й этаж, тел. 319-02-56;

пл. К.Маркса, 3, ТЦ «Версаль», 2-й этаж, тел. 240-98-80.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления