17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
29 окт 2010 в 13:25

Замечательная погода.


А вот проблема обмеления русских рек - это нечто гораздо большее - чем просто новость. Это - наше будущее.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 окт 2010 в 13:40

А вы знаите,что так и должно быть,потому что это предсказано в библии,скоро конец,

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2010 в 14:20

лучше бы лето теплое было, а то забыли уже каково оно бывает

ОТВЕТИТЬ
Дон Сеньёр Мочитос
29 окт 2010 в 14:57

Да надоели уже синоптики, уже как 2 месяца пишут по пятницам, приходят последнее тепло а потом дубак... я как начинающий экстрасенс могу сказать, что снег ляжет в конце ноября, а то и в декабре, ночью в ноябре будет минусовая температура, а днем до +5 +10.. просто орбита Земли опять немного отклонилась... глобальное потепление так сказать.. да и прошлая зима была лютая, что холода за 2 зимы было... вот...

29 окт 2010 в 15:27

видимо это нам за лето,а то обещали весну жаркую,лето,вот хоть осень порадовала....
хотя наверно рано расслабляться, может это нам за то что зимой -60 будет....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2010 в 15:53

Гидрометеоцентр открывает у себя новый отдел. Основная деятельность отдела - изучение важнейшего вопроса "А сбудется ли тот или иной прогноз?" :)

Фото пользователя
29 окт 2010 в 16:26

Разнылись тут!!! Отличное лето! купаться все равно нельзя было из-за подтопления дач...Осень просто выше похвал!!!Ждем замечательную зиму для лыж и коньков!Да будет так!

ОТВЕТИТЬ
Маришка_)
30 окт 2010 в 09:36

поистине, золотая осень....

30 окт 2010 в 18:23

Ненавижу такую долгую, сухую, аномально теплую осень - правда, было бы еще хуже, если бы она была еще и просто, без дождей, пасмурной. Может, хоть зима снегом и морозцем под 20 порадует.

Augu_Fernandes
30 окт 2010 в 21:34

Однако, друзья, судя по схожести прошлой осени и нынешней. Боюсь, что зима снова будет такой, как в прошлом году. Пора готовить тёплые вещи, печи в гаражи, в общем всё то без чего в -32 - (-38) будет тяжко.

Загрузка...