20 апреля вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

ну прям вообще
29 окт 2010 в 12:36

Последнее воемя ГАи прям таки и удивляет) Ну, что сказать - Молодцы)

ОТВЕТИТЬ
Илья
29 окт 2010 в 12:39

Молодцы, мужики! От души, молодцы! Горжусь тем, что в наших органае есть такие хорошие люди!

Тожемама
29 окт 2010 в 12:48

Браво! Молодцы!

Тюбик
29 окт 2010 в 13:00

Молодцы, не рястерялись!!! ДА и правда пора поднимать из грязи облик человека в погонах!

ОТВЕТИТЬ
Виталька (35954)
29 окт 2010 в 13:02

Отлично ребята! респект!

Мимоходом
29 окт 2010 в 13:07

Настоящие мужики!

REM
29 окт 2010 в 13:08

Настоящие полицейские!

-
29 окт 2010 в 13:24

Так какой же всётаки газ был во-втором баллоне ?!? :)))

цыник
29 окт 2010 в 13:25

Закон сохранения: где-то молодцы а где-то за "встречку" разводят!

ОТВЕТИТЬ
Пашинский
29 окт 2010 в 13:30

Милиция должна быть поистине народной!
Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
V.Gugo
29 окт 2010 в 13:35

Уважуха, мужики! Надеюсь благодарность одним похлопыванием по плечу не ограничится.

егор и я
29 окт 2010 в 13:52

а после того как станут полицией, то вообще
страшно станет! Даже если и не надо, а они помогать будут!:))) А если серьезно то - МОЛОДЦЫ!

Фото пользователя
29 окт 2010 в 13:55

Молодцы ! Есть еще герои в милиции.

вемквемпквеиен
29 окт 2010 в 13:59

судя по фото дом то там не жилой.. или они из другого всех спасали?....

охранник
29 окт 2010 в 14:03

29 октября - день образования вневедомственной охраны России. С праздником коллеги. А про инспекторов ГАИ только хорошие слова. А если Вас разводят на "встречку" и Вы разводитесь, то тем самым Вы способствуете совершению преступления. Боритесь за свои права в обоих смыслах...

ОТВЕТИТЬ
Алеся
29 окт 2010 в 14:05

Молодцы ребята! Саня огромный тебе привет! Хороший человек! Мы учились вместе в институте, группа Ю-61 НИЭМ! Давно не виделись и вот такой случай! Респект и уважуха ребятам :)

Johnbass
29 окт 2010 в 14:06

Молодцы Гаишники!

А ведь за те 2 часа, что ГИБДДшники там спасали людей и имущество, они потеряли 10 т.р. каждый! :-)

Так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
Маришка
29 окт 2010 в 14:10

Я аж прослезилась!!! Вот это молодцы!!! Как же радуют такие новости, оказывается не все так плохо в нашей стране!

Тема
29 окт 2010 в 14:50

Ну и что здесь героического? На их месте любой бы мужчина так бы поступил!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2010 в 15:38

ГИБДД все делают...лиж бы не работать...Конечно молодцы сотрудники, спору нет. Но вот некоторые, просто поражают. К примеру. Перекрёсток Дуси Ковальчук и Нарымской (Плановая) ситуация повторяется каждый день в 18-30 огромная пробка от Дуси Ковальчук до пл Трубникова...стоят 2 ГИБДДшника и просто смотрят как все мучаются...вопрос: Зачем они там стоят? Раньше в это время проезжал Толоконский...они движение перекрывали (но так же не регулировали, а просто наблюдали)

ОТВЕТИТЬ
Макс Казьмин
29 окт 2010 в 15:53

реальный поступок, а причем тут Толоконский?

29 окт 2010 в 16:02

молодцы. Спасибо! Порадовали)

Denz
29 окт 2010 в 16:09

И как эти двое все успевают, и беременных подвозить и с пожара спасать

Вар-Вар-Варвара
29 окт 2010 в 16:19

Не могу представить ситуацию: горит дом, в нём дети, а мужики стоят вокруг - наблюдают. Бывает?

ОТВЕТИТЬ
Арнольд
29 окт 2010 в 16:55

В основном кто здесь пишет , что они совершили подвиг или герои- это только те пишут кто снимал бы все происходящее на камеру и комментировал...А так , войти в огонь сможет только Настоящий мужчина и не будет потом хвастаться этому.

Алёнчик!!!
29 окт 2010 в 17:19

Молодцы! ГИБДД! Последнее время отличается добрами поступками!

Леночка
29 окт 2010 в 17:25

Прямо как рекламная акция-каждый день кого-нибудь они спасают! Так и кажется, что у них прям в их планах записано-такого то числа помочь родить,такого из пожара вынести и т.д. Посмотрим , что в пнд. напишут.

1983nysa
29 окт 2010 в 22:29

рада, что есть такие люди. огромное вам спасибо.

аномин
29 окт 2010 в 23:36

Вот смотрите, запретили им в засадах сидеть - теперь жизни спасают:) Такие нам реформы нужны)
Респект!

Фото пользователя
30 окт 2010 в 08:27

Для автоинспекторов - да, это героизм! А для нормальных мужиков - обычный поступок - помочь на пожаре.В деревне ни одна душа не пройдет мимо увидев горящий дом. Сам не раз учавствовал в подобных ситуациях и помогал.Святое дело помочь всем миром..Не вижу ничего в этом сверхгероического.Достаточно простого "спасибо за помощь" от спасенных.Любой может оказатся в роли погорельца.

Фиона
30 окт 2010 в 10:14

Как приятно видеть доброе :)

DashaRich
30 окт 2010 в 11:31

Если честно, поражаюсь многим комментариям(((
Большинство, как один, твердят: "ой, да какой это героизм?! Все нормальные мужики бы так сделали!" или "В деревне никто мимо горящего дома не пройдет..."
Возникает вопрос: А где же были в то время "деревенские нормальные мужики"??? Ведь, извините, автоинспекторы не в селе несли службу, а на трассе, они же специально туда поехали, дабы помочь. И горел "строящийся дом, огонь перекинулся на соседние постройки". Ни за что не поверю, что никто, кроме дэпсов, не увидел пожара.
Из всего мною вышесказанного можно смело сделать вывод: многие отрицательно относятся ко ВСЕМ сотрудникам ДПС... Оговорюсь сразу, что я не сторонница взяточников-инспекторов. Но! В одну колею всех не выстраиваю. Моё мнение, что это действительно героический поступок! Ну не каждый так сможет... Далеко не каждый...

irangejt
31 окт 2010 в 15:18

Вот я тут в течение последнего месяца неоднократно подавала голос по поводу нашей милиции: что в последние годы надеяться на неё - ну, просто дохлый номер. Не реагируют на вызов и - привет! В таком духе не я одна вещала. И было нам так грустно...
А тут! Глядь - уже неоднократно сотрудники ГИБДД так славно отличились. И за это им ОГРОМНОЕ человеческое, ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо!!! И не только за проявленные мужество и человечность на тушении пожара и при оказании помощи женщине, которую проводили до роддома. А ещё и за то, что - очень и очень вселяют надежду и оптимизм. ГИБДД - это ведь подразделение милиции? В общем, хочется верить, что эти сотрудники не окажутся исключенияими, подтверждающими...
Ещё раз всем порядочным милиционерам - СПАСИБО! И пусть ваш пример окажется заразительным для ваших коллег!

Георгий
31 окт 2010 в 17:00

Ребята - Герои!! Вот такую мы ждем полицию, которая не останется в стороне, когда у людей беда!

31 окт 2010 в 20:18

интересно, а о чем думали во время распространения пожара сами жильцы? вроде бы не дети малолетние: женщина и девочка — девятиклассница?

Загрузка...