NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Нашествие танцующих официантов в Guevara

Нашествие танцующих официантов в Guevara

29 и 30 октября бар-клуб Guevara устраивает Trash Weekend начало в 23:00.

Если твоя душа требует праздника, приходи в бар-клуб Guevara, потому что в эти выходные можно практически все! Разрешается танцевать на сцене, пить шампанское прямо из бутылки вместе с ведущим и диджеями, выпивать и танцевать в компании с официантами или барменами, от души веселятся все!

Особую атмосферу безудержного веселья поможет создать специально приглашенный гость — DJ Selecta, резидент Che Guevara Club (г. Москва). Музыкальный формат будет сочетать в себе все стили и направления музыки всех времен и народов. Наряду с ультрасовременной композицией может прозвучать сингл прошлого века, но и тот, и другой будут непременно танцевальными. И это еще не все! Примерно в час ночи гостей на сцене сменят официанты клуба со своим коронным танцем в стиле диско, который способен покорить каждого посетителя своей непосредственностью и позитивной энергетикой! Поэтому Guevara обещает настоящий Alco Trash в этот weekend и ждет всех тех, кто ищет отдушину от глянцевых заведений и готов участвовать в Революции отдыха!

А для тех, кто не сможет побывать на TrashParty 29 и 30 октября, у нас прекрасная новость: потанцевать с официантками в бар-клубе Guevara будет возможно и в дальнейшем — на вечеринках Alco TrashParty. Главное — следите за афишей и успевайте заказать столик!

Бар-клуб Guevara:

ул. Серебренниковская, 29.

Заказ столиков: 222-09-69.

Фото Гарика Геворгяна, nightout.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления