8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Чyкча
25 окт 2010 в 12:22

Немного напрягает нечётное число двойняшек :)

ОТВЕТИТЬ
mix
25 окт 2010 в 12:44

Хорошо если дедушки-бабушки есть и помогать будут,в поликлинику там или по хозяйству,а одной маме сложно будет с тремя.

ОТВЕТИТЬ
Agad
25 окт 2010 в 12:50

Больше женщин, которые уже перешагнули определенный возрастной рубеж. Мужчин так называемого брачного возраста в России, самой женской стране, больше почти на миллион, чем женщин того же возраста, это от 18 до 45 лет. Так что все закономерно :)

мамашшка
25 окт 2010 в 12:53

Тоже хочу двойню, 2 подружки родили по двойне, такие прикольные, играют друг с другом, а мой сынок играет только со мной.

ОТВЕТИТЬ
mix
25 окт 2010 в 13:08

Жизнь у пацанов сложнее,сколько их в армии в гибнет или на производстве или в автоавариях и т.п.Потому цифры не в пользу мужского пола.

колцентр
25 окт 2010 в 13:10

Папа наверное просто счастлив или это, как в большинстве случаев, мать-одиночка???

ОТВЕТИТЬ
Мальвина
25 окт 2010 в 13:23

Во Франции, когда рождается двойня, государство бесплатно предоставляет няню.

ОТВЕТИТЬ
PK
25 окт 2010 в 13:28

"С начала года на свет появились 213 двойняшек (в 2009 году за такой же период их было меньше — 157)"

Вот интересно, как это по статистике получилось НЕЧЕТНОЕ число?..

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
25 окт 2010 в 14:03

А у нас раньше, когда рождалась тройня, не только няню предоставляли, но и квартиру семье давали.

ОТВЕТИТЬ
НВ
25 окт 2010 в 15:29

Двойняшек парами считают. Вот и получилось 213пар двойняшек.

мартыновна
25 окт 2010 в 18:11

интересно... 213 двойняшек это как??? ведь 213 на 2 не делится

Многодетный папа
25 окт 2010 в 19:17

У нас тоже двойня родилась - мальчик и девочка. И старшей дочке 4 года. Так что веселимся по полной программе. Но если честно - это такое большое счастье! Д

Таня 342
25 окт 2010 в 21:44

а у меня то же скоро родиться дочка в ноябре так, что на одну девочку будет больше

корзина ягод
26 окт 2010 в 01:41

если начнут давать квартиры за тройняшек все кинутся за процедурой ЭКО

roman001
26 окт 2010 в 07:49

Поздравляю, но даже не представляю, как справляться с ними родителям. Один то если не спит пол ночи можешь прыгать, а если три?!

Наталья
26 окт 2010 в 10:39

У меня мой молодой человек из тройняшек, ох и тяжело же пришлось его родителям, как они порассказывали, за голову берешься. P.S.: Когда они родили тройняшек (все мальчики), старшему сыну было 4 года.

Загрузка...