ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

liadu
23 окт 2010 в 00:15

дурдом-это еще очень легко сказано...записывают на прием в ед.рег. не интересуясь, а есть ли прием на это время?...говорю не просто так, вижу как на прием в одно и то же время приходят 3 женщины по записи в ед. регистратуре...и если женщины начинают скандалить и писать жалобы, то деньги начинают снимать с врачей - их обслуживающих, а не с тех кто придумал "единую справочную"....в общем все делается для блага граждан)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2010 в 13:06

В поликлинике № 27 хоть к паталогоанатому записывайся на приём,всё равно через терапевта надо пройти.Сама терапевт удивляется такому новшеству.А какие перипетии с открепительными и закрепительными заявлениями...
Вотчина г-жи Болтенко.(

ОТВЕТИТЬ
елена
23 окт 2010 в 13:38

Скажите спасибо, что это бесплатно и стойте в очереди молча!! А кому не нравится идут в мед.центр за денюжку преспокойно по времени и с улыбкой.А у вас на заправку машины деньги есть а здоровье хотите бесплатно и по записи по телефону!!

ОТВЕТИТЬ
fyjybv
23 окт 2010 в 17:05

ходила на прием к кардиологу в 3 поликл. Дзерж. р-на весь визит свелся к тому что выписала мне препараты и указала аптеку ,где инужно купить лекарства, сказала будет скидка с ее штампом.

Walter
23 окт 2010 в 19:33

Дамы и Господа!
Нам надо не больше поликлиник и врачей, а меньше пациентов. Поэтому начните с себя, НЕ БУХАЙТЕ и НЕ КУРИТЕ! И проводите больше времени за занятием спортом!

Евгений
24 окт 2010 в 08:50

Милейшая Елена, да с удовольствием бы. Но видите ли в чём дело, за бесплатную медицину тоже мы (люди) платим. Или вы считаете что деньги у государства появляются волшебным образом? А в мед. центры с удовольствием, хотя и с горькой мыслью мыслью что и за деньги могут до полусмерти залечить.

Новости РЎРњР?2