NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Городецкий назначил нового первого вице-мэра

Городецкий назначил нового первого вице-мэра

Глава департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства мэрии Новосибирска Владимир Знатков назначен на должность первого заместителя мэра Новосибирска.

Соответствующее распоряжение подписано сегодня, рассказал мэр города Владимир Городецкий на традиционной встрече с журналистами.

По словам мэра, в ведении первого заместителя будет находиться финансово-экономический блок. Так, Владимир Знатков будет координировать формирование бюджета, курировать промышленность и муниципальный заказ, поддержку малого и среднего бизнеса. Ранее должность первого заместителя мэра занимал Виктор Воронов, который подал в отставку в июле.

По словам Владимира Городецкого, с 1 ноября возглавлять департамент энергетики, жилищного и коммунального хозяйства будет Александр Кожин, бывший генеральный директор ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго». На новую должность он перейдет с поста заместителя начальника департамента строительства и архитектуры мэрии, на которую был назначен в этом году.

Добавим, что теперь у мэра два первых заместителя — Андрей Ксензов и Владимир Знатков.

Справка: В 2008 году Владимир Знатков перешел на должность начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства с поста главы Октябрьского района. В 2009 году он получил статус заместителя мэра.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления