NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Новосибирск поступил последний номер закрывшегося журнала «Русский Newsweek»

В Новосибирск поступил последний номер закрывшегося журнала «Русский Newsweek»

В Новосибирске появился в продаже последний номер закрывшегося общественно-политического журнала «Русский Newsweek».

Ранее издательский дом «Аксель Шпрингер Раша» распространил заявление о принятом компанией решении не продлевать лицензионный договор с Newsweek Inc., действующий с 2004 года и включающий в том числе права на издание в России общественно-политического журнала «Русский Newsweek».

«К сожалению, нам не удалось подвести под журнал прочную экономическую базу и создать для него соответствующие перспективы. Исходя из этого, мы решили не продлевать истекший лицензионный договор с NEWSWEEK Inc», — говорится в заявлении ИД «Аксель Шпрингер Раша», размещенном на сайте журнала «Русский Newsweek».

Выпуск журнала «Русский Newsweek» от 18 октября 2010 года является последним, говорится в заявлении компании. В Новосибирске этот номер журнала появился в продаже сегодня.

Справка: Издательский дом «Аксель Шпрингер Раша» — 100%-ное дочернее предприятие немецкого концерна Axel Springer AG. «Аксель Шпрингер Раша» продолжает издавать деловой журнал Forbes, российскую версию журнала о компьютерах ComputerBild, журнал о знаменитостях «OK!», а также приобретенные в апреле 2010 года журналы GEO, «GALA Биография», GEO Traveller и «GEOлёнок».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления