NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Клиенты Сбербанка могут менять валюту по персональному курсу

Клиенты Сбербанка могут менять валюту по персональному курсу

Сбербанк делает процесс конвертации валют еще более удобным и выгодным для клиентов. В 23 новосибирских офисах Дзержинского, Центрального и Левобережного отделений начали действовать индивидуальные курсы обмена долларов США и евро, совершаться валютно-обменные операции с использованием индивидуальных курсов валют.

В случае, если клиент планирует совершить валютно-обменную операцию на сумму, превышающую 5000 в долларовом эквиваленте, банк будет работать с ним по индивидуальной схеме: предложит персональный курс для конкретной сделки в соответствии со складывающейся рыночной конъюнктурой. При этом для большего удобства в 16 офисах существуют прямые номера, по которым менеджер Сбербанка поможет определить вам обменный курс.

Телефоны клиентских менеджеров и адреса офисов, в которых действует услуга по предоставлению индивидуальных курсов обмена валют, можно найти на официальном сайте Сбербанка России www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30 августа 2010 года. ОАО «Сбербанк России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления