2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Энни
19 окт 2010 в 15:00

Прикольно, только открывается, а мы в это воскресенье уже по этой трассе ехали. А моя знакомая(живет в Сокуре) уже неделю там ездит(собственно она и подсказала, что уже можно)))

ОТВЕТИТЬ
ДиманЧеГ
19 окт 2010 в 14:14

Я был бы счастлив, если бы это сделали в мае!

ОТВЕТИТЬ
19102010
19 окт 2010 в 14:28

Ничего не поняла!!!Где стоит этот новый знак?? На повороте на Пашино? Или уже после Мочище?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2010 в 14:57

а по северному движение левостороннее? как в японии? ;)

ОТВЕТИТЬ
Григорий
19 окт 2010 в 14:38

Что чере карьер Мочище, что яерез пашнский переезд, все равно будут на выходных пробки. Пропускная способность 2-х северо-восточных въездов в город ужасно низкая. одена полоса на пашинском, 1,5 полосы на карьер мочище плюс перезед, плюс зазвяка на Родники, плюс на посту 1,5 полосы превращаются в 1, сомнения меня берут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2010 в 15:16

План на картинке - как карта военных действий. Нанесение внезапного удара по Мощищу. Кого там будут мочить? Почему на маленькую деревушку сразу 3 огромных города ополчилось?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 окт 2010 в 15:25

Как сообщалось на НГС недели две назад участок Северного объезда от Пашинского переезда до М-53 в районе с. Мочище открыт в присутвии Левитина (видимо к дню рождения ВВП).
Интересно,в честь какого события регионального значения через две недели после этого официального события открывают участок от М-53 до с. Локти и когда наконец уберут блоки со стороны Пашино и тем самым наконец откроют сквозной проезд.

ОТВЕТИТЬ
евгений
19 окт 2010 в 17:02

А что за бред пишут про д.Локти. Они же асфальт положили буквально от развязки на 150 метров, а до д.Локти ещё несколько километров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2010 в 14:14

да уж... пока привыкнут.....

Фото пользователя
19 окт 2010 в 14:18

ну наконец-то,сколько времемени убивалось на пашенском разъезде и при проезде через Мочище,еще бы жо Сокура поскорей построили..
взгрустнут только торговцы вдоль трассы в Мочище ))

korsar
19 окт 2010 в 15:01

судя по приведенной схеме на северном объезде вводится левостороннее движение ))) почувствуйте себя в японии или грейтбритани ))

Фото пользователя
19 окт 2010 в 18:55

Ну и крюк сделали - сколько пилить ещё

Прохожий-2
19 окт 2010 в 23:08

Однако! Теперь есть возможность выехать из Новосибирска (и въехать, соответственно) минуя все посты ГИБДД! Сначала по Восточному шоссе до Пашинского переезда, потом налево, затем через развязку на Cеверный объезд и... гаишники просто отдыхают! Беспредел:)

Юлия
20 окт 2010 в 07:47

а стоит этот знак уже в самом начале Мочище если ехать со стороны Кемерово)))