4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
19 окт 2010 в 13:58

Да унас и сговора не надо. Бизнесмены воспитаны так, что при повышении цены конкурентами они не потирают ручки с мыслью "Щас будем стричь купоны", а тут же в ответ на агрессивные действия конкурентов сами повышают цены.

ОТВЕТИТЬ
Антончегггг
19 окт 2010 в 14:04

Лучше бы Универсам на Ленина проверили - цены на молочные продукты зашкаливают

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
19 окт 2010 в 14:24

надо так писать:
Прокуратура занялась уговорами и убеждениями владельцев торговых сетей снизить цены на продукты

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2010 в 14:26

У прокуратуры дел больше нет? Или они на коммерции собаку съели? И на каком основании бизнес должен ей подчиниться? Они соучредители?

ОТВЕТИТЬ
Алек
19 окт 2010 в 14:32

Ребят, а причем здесь вообще торговые сети? :) у торговых сетей наценка внутренняя фиксированная. Повышает производитель цену.... Вот цена ив магазине растет... Зрите в корень... Узко мыслите. У вас всегда виноват крайний, а как правило магазин конечно крайний... вы же там продукты берете....

ОТВЕТИТЬ
Жмотов
19 окт 2010 в 14:37

а как доказывают "согласованные действия"??7 они что, составляют протокол заседания????скорее всего принцип- "конкурент поднял цену- а я что, лысый?"

Фото пользователя
19 окт 2010 в 15:11

А кто в области цены проверяет? В некоторых деревнях-селах цены в сельпо просто неадекватные....

Ганц
19 окт 2010 в 16:08

скажите не собирается ли прокуратура проверить наше государство на предмет необоснованно завышенных пошлин на ввоз иномарок?

ССС
19 окт 2010 в 16:16

Раз проверки ПРОДОЛЖАЮТЬСЯ.. дайте хотя бы результат прошедших проверок, а так что болтологией заниматься. Или это тайна за семью печатями? Как говорят "дойных коров" не продают?

Sacha
19 окт 2010 в 16:57

что попало
если б действительно ценами занимались, то не было бы молоко
38 р за литр...
Показуха не более того

Konvas
19 окт 2010 в 17:27

Одним словом, прокуратура занялась несвойствеными ей функциями. Поскольку делается это по указке свыше, то можно смело говорить о том, что эта страна не является привлекательной для инвесторов...

Наталинка
19 окт 2010 в 19:24

НУ не пойму, на фига содержать такой штат лишних сотрудников, столько лишней работы проводить, делать вид что что-то делают. Почему бы не сделать как в Индии и в других некоторых странах, на каждом товаре, произведенном в той стране, указывается максимальная цена, по которой может продаваться продукт. Потребителям не надо бегать по разным магазинам, ехать черт знает куда за товаром, чтобы было где подешевле. Заходишь в магазин и знаеш,ь что это обычная розничная цена и не паришь себе голову.

ОТВЕТИТЬ