28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
19 окт 2010 в 14:09

Ну а кто от этого будет отказываться в первую очередь так это прежде всего представители секты "Свидетели Иеговы". Одна из наиболее массовых религий и праздновать запрещает все, даже собственные Дни рождения (мой будет через несколько дней и мне не придется теми ограничениями грузиться)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2010 в 13:04

ненавижу новый год, но подарки скорее всего сделаю, племянников обрадую. :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2010 в 12:48

А мне, пожалуйста, Снегурку рабочую такую, сильную, выносливую - чтобы помоглала стол праздничный готовить.

А Дед штобы был веселый и чтобы нижний и верхний брейк мог - тамаду не предлагать, я сама кому хочешь мозги тостами прозасидаю!))))

Как же люблю НГ! Самый лутший празднег!)))))))))

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2010 в 12:46

Они бы сначала с воровством на сортировке разобрались...Подарки от деда мороза...

ОТВЕТИТЬ
света
19 окт 2010 в 16:20

Ага, в прошлом году ребенок ждал-ждал Письма от Деда Мороза...так и не дождался к Новому году, хотя мы сделали заказ на почте и оплатили его.
И что вы думаете, письмо по розыску так и не нашли... Мне пришлось звонить "наверх", делать официальную жалобу на работу почты и розыск нашего Письма деда мороза.
По номеру квитанции они ничего не нашли, но зато почтальон вспомнила (после моих жалоб и звонков руководству и в архив почты), что вроде бы она его оставила у соседей, т.к. нас дома не было в момент ее прихода. И это заказное письмо, которое мы оплатили и за которым должны были прийти на почту вместе с извещением (которое предварительно должна была оставить в почтовом ящике почтальон)!!!!!!!
Почтальон ни извещения нам ни оставила, ни письмо в ящик не положила....
У меня столько негодования было, ребенок ведь ждал.
Вот так у нас работает почтовое отделение № 108...
И еще очень "умиляют" письма и извещения воткнутые в дверь подъезда со стороны улицы- на которой есть домофон.

ОТВЕТИТЬ
Настя
19 окт 2010 в 17:01

Оплатила однажды подарок, но так и не дождалась дочь... ни через месяц, ни через год...

ОТВЕТИТЬ
Сашуля
19 окт 2010 в 12:45

А мне нарвится эта затея, мне было наверно лет 20, как вдруг мне мама приносит подарочек и говорит, что он от деда мороза! я в изумлнии... там открытчка с очень хорошим поздравлением и игрушка тегренок, мне так было приятно, до сих пор впоминаю!вот такая у меня оригинальная мамулька!!!!

Cactus
19 окт 2010 в 13:04

Вот только не придут ли эти подарки к 1 апреля?

Фото пользователя
19 окт 2010 в 13:09

Почта России что-то курит. Хотя отправления из Поднебесной и пендостана начали приходить быстрее (3-4 недели вместо 16)

Фото пользователя
19 окт 2010 в 13:14

Блин... помня свой опыт о том, как в предновогодний период они 3 месяца доставляли мне книгу с амазона, уверяю Вас, Дед Мороз постучится к Вам в дверь тока на 8 Марта.
Дефчёнки будут рады от щастья!!!

Гуру)
19 окт 2010 в 13:51

А я сама смоему дитю письмо сделаю от Деда Мороза, и точно уверена, что оно придет вовремя!!!! Ну, а уж про подарок - вообще не вопрос! ))) Ура!!! Я так люблю Новый Год!!!!

Маринка81
19 окт 2010 в 15:03

В прошлом году получила поздравление от Деда Мороза открыточкой..там столько хороших слов:)Храню ее и до сих пор верю в него, хотя мне уже 30...а откуда Дед мороз узнал мой адрес до сих пор загадка:)

19 окт 2010 в 15:11

А на какой Новый год? 2012 или 2013?
С такой организацией труда.

Skoda
19 окт 2010 в 20:29

А давайте попросим у Деда Мороза новую станцию метро?

2010
20 окт 2010 в 10:11

Не могу забыть, как стоял на почте за своей посылкой,а женщина получала посылку из германии, вынесли ей мешок вытряхнули содержимое,у всех шок! : ей прислали всякие сладости, но все упаковки вскрыты, половины печенья/шоколада нет, только пустые фантики! почтовики говорят мы "не виноваты так пришло"! Собрала женщина это все, сказала что уже не первый раз так приходит и пошла :(

анна