NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В самом расцвете сил

В самом расцвете сил

Что можно успеть сделать за 5, 15 и 45 лет — рассказывают в языковой школе EF English First

2010 год — это не просто достаточно «круглая» дата, это еще и «тройной» юбилей для языковой школы EF English First: 45 лет с момента основания, 15 лет работы в России и 5 лет работы в Новосибирске. «Помогать преодолевать людям языковые, культурные и географические барьеры, разделяющие нас», — гласит миссия школы. А вот что именно успела сделать школа за эти годы? Давайте посчитаем.

Во-первых, школа EF English First стала одним из мировых лидеров на рынке языкового образования. Только представьте: с 1965 года и по нынешний день обучение по программам EF прошли более 15 млн студентов и более 1200 компаний! Согласитесь, цифра впечатляющая. А если еще и учесть, что образование здесь получают совсем не «для галочки» (в EF English First учатся правильно, легко и с удовольствием говорить на английском языке для международной дружбы, перспективной работы и последующего обучения), то становится ясно, что за время своего существования школа EF English First сделала обеспеченнее, профессиональнее и счастливее огромное количество людей, по численности сравнимое с населением небольшой страны!

Во-вторых, школа EF English First разработала собственный метод обучения, который не просто интереснее, веселее и оригинальнее прочих, но и действительно помогает добиться необыкновенно высокого результата за короткий срок.

Дело в том, что изучение английского языка проходит здесь не только в стенах школы (ведь, согласитесь, сидеть за партой порой так надоедает!). В EF English First проводят занимательные внеклассные занятия — Life Club — на природе, в кафе и даже в клубах! Только так можно по-настоящему «влиться» в процесс обучения, не только усвоив новое, но и научившись применять уже изученное.

Несмотря на то что такие встречи факультативны и происходят в дополнительное, свободное от основных учебных часов время, посещать их предпочитают почти все, ведь это так интересно — сначала, например, посмотреть всем вместе новый блокбастер, а затем поделиться впечатлениями на английском языке!

В-третьих, школа EF English First сумела «подстроиться» под студентов разных профессий, увлечений и даже возрастов! Авторская коммуникативная методика, по которой ведется обучение английскому языку во всех центрах, включает в себя курсы для взрослых, подростков и даже детей, начиная с 4 лет. Детишек учат «играючи», а со взрослыми и ребятами постарше обязательно работают как русскоязычные преподаватели, так и носители языка.

В-четвертых, школа EF English First в процессе обучения активно использует последние достижения технической мысли. Занятия по расписанию проводятся в специально оборудованных аудиториях, а в любое удобное время студенты могут заниматься в онлайн-программе, которая также входит в методику — интерактивный курс работает 24 часа в сутки.

Солидный список достижений, конечно, не ограничивается вышеперечисленным. Достаточно сказать лишь, что заслуги EF как провайдера языковых услуг признаны по всему миру. В 2008 году EF даже выступил официальным языковым партнером Олимпийских игр в Пекине, а недавно EF пригласили стать партнером чемпионата мира по футболу в 2014 году!

И, наконец, главное: на день рождения принято дарить подарки. Но школа EF English First и здесь оказалась на голову выше всех и повела себя не совсем традиционно для юбиляра. Она сама подготовила подарок для своих студентов. И им стала радостная новость о том, что с октября 2010 года EF-Новосибирск получил статус «Закрытого центра по приему Кембриджских экзаменов».

Сотрудничество между EF English First и Кембриджским университетом Cambridge ESOL началось в декабре 2008 года, но, как можно убедиться, школа умеет работать и настроена на постоянное развитие.

1. К 2012 году абсолютно все преподаватели EF English First будут сертифицированы по системе тестирования Кембриджского университета TKT (Teaching Knowledge Test);

2. Эксклюзивно для студентов EF Кембриджский университет разработал новый тест EFCELT (EF Cambridge English Level Test);

3. В сентябре 2010 года состоялся запуск новой Efecta10 в EF English First. Это значит, что теперь программа обучения в EF полностью соотнесена с Общеевропейской системой уровней (Common European Framework of Reference), международно признанным стандартом для определения уровня владения английским языком.

Да уж, поводов для праздника хоть отбавляй! Разделить радость школа EF English First приглашает всех настоящих и прошлых студентов 17 октября 2010 года в 18:00 в клубе Guevara. Именно там состоится торжественное празднование дня рождения EF в Новосибирске. Приглашения можно получить у консультантов.

«Подарков не надо, — улыбаются в EF. — Лучшим подарком для школы будут ваши успехи в изучении языка и успешное достижение всех поставленных целей». А школа EF English First, будьте уверены, вам в этом поможет!

А вот для студентов EF English First подготовили юбилейный подарок — все, кто приобретет курс обучения до конца октября, получат специальную скидку и торт от известного кондитерского дома в подарок!*

* Подробности акции у консультантов EF English First Новосибирск.

EF English First Новосибирск:

ул. Линейная, 114 (ст.м. «Гагаринская»),

тел. 227-35-15, 299-20-71, 236-38-18;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления