NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Акция: молодость и стройность к Новому году!

Акция: молодость и стройность к Новому году!

«Как же хочется быть красивой!» — каждая из нас хоть раз произносила эту фразу, критично разглядывая свое отражение в зеркале. Милые женщины! Помните, вы красивы всегда! Но упрочить и преумножить вашу красоту можно и нужно! А в помощь вам — передовые европейские методики — термолифтинг и кавитация, способные сделать кожу лица свежей и молодой, а фигуру идеальной, и все это, заметьте, комфортно, быстро и абсолютно безболезненно!

Процедуры проводятся курсом 5–10 процедур, 1-2 раза в неделю, поэтому если вы решили блистать молодостью и красотой в новом году, сейчас самое время начать готовиться к предстоящим праздникам!

А тех, кто решился поработать над своим лицом или фигурой, в «Авроре» ждут приятные сюрпризы: стоимость процедуры термолифтинга (лицо+шея+декольте) при оплате курса из 7 процедур — 1999 рублей за процедуру (полная стоимость без скидки 4500 рублей). Пробная процедура кавитация+ультразвуковой массаж+лимфодренаж = 1350 рублей (полная стоимость 2000 рублей). Акция действительна до 17 октября.

Термолифтинг

Процедура активно воздействует на все признаки старения кожи: морщины всех видов (мимические, структурные и хроно, отсутствие тонуса кожи, различные провисания и складки, расширенные поры). Кожа получает новый мощный толчок к регенерации и омоложению: радиочастотная энергия заставляет волокна коллагена и эластина уплотняться и сжиматься.

Кавитация

Уже с первого сеанса объемы жировых отложений уменьшаются (в среднем 1–3 см за сеанс), в скором времени замечается прогрессивное удаление неэстетичной «апельсиновой корки» и появление на ее месте чувствительной помолодевшей кожи. Что немаловажно, эффект не разовый, после курса процедур похудание продолжается в течение двух месяцев!

Салон «Аврора»:

ул. Гоголя, 39,

тел.: 287-10-03;

часы работы: 10:00–20:00;

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления