NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Научитесь делать деньги!

Научитесь делать деньги!

Зарабатывайте вместе с профессионалами на рынке «Форекс»

Зарабатывать деньги на международном валютном рынке «Форекс» можно, не затрачивая значительных усилий на обучение. Для этого надо воспользоваться услугами опытных трейдеров с помощью специальной технологии — «ПAMM-счет». Международный бренд «Альпари», объединяющий ведущих форекс-брокеров, представляет уникальный инвестиционный сервис «ПАММ-счет», позволяющий инвесторам размещать средства на рынке «Форекс». Услуга «ПАММ-счет» отмечена престижными премиями в области финансов. Благодаря удобству и надежности услуга пользуется популярностью у частных инвесторов и опытных управляющих.

Зачем нужно инвестировать денежные средства?

По мере накопления сбережений у человека возникает естественный вопрос: как их сохранить и приумножить? Многие, решая его, предпочтут «не рисковать» и выберут самый простой и любимый у россиян способ — копить деньги дома. И ошибаются. Ведь покупательная способность сбережений день за днем уменьшается из-за инфляции. Самый простой выход — положить деньги в банк, но процент, предлагаемый банками, с трудом покрывает инфляцию. Поэтому имеет смысл рассмотреть альтернативные способы инвестирования, одним из которых на сегодняшний день является рынок «Форекс». Здесь у вас есть 2 варианта, куда инвестировать деньги: самостоятельная работа на финансовом рынке и услуга «ПАММ-счет».

Что такое «ПАММ-счет»?

«ПАММ-счет» — это уникальный инвестиционный сервис, который предлагает «Альпари». Это торговый счет, состоящий из нескольких управляемых счетов, которые позволяют получать пассивный доход от инвестирования. При этом вам не нужно обучаться трейдингу и вести самостоятельную торговлю. А ваши эмоции и страх за свои средства никогда не повлияют на финансовый результат. Ведь ответственность за приумножение ваших средств возьмет на себя опытный трейдер.

Как инвестировать средства в «ПАММ-счет»?

Для того чтобы инвестировать средства в «ПАММ-счет», вам необходимо:

1. Зайти на сайт и авторизоваться в вашем личном кабинете.

2. Пополнить лицевой счет на сумму, которую планируете инвестировать.

3. Перейти на «Стол инвестора» и в рейтинге «ПАММ-счетов» выбрать интересующий вас «ПАММ-счет».

4. Убедиться в наличии публичной оферты на выбранном вами «ПАММ-счете», нажать на ссылку «создать управляемый счет».

5. Ознакомиться с регламентирующими документами и нажать кнопку «Открыть счет alpari.invest».

Какие риски существуют при инвестировании в «ПАММ-счет»?

До недавнего времени, передавая средства в управление на рынке Forex, вы принимали на себя так называемые неторговые риски. Огромное преимущество «ПАММ-счета» в качестве варианта, куда инвестировать деньги, — его надежность. Вы можете быть уверены, что управляющий не сможет снять средства с вашего счета. Он может только осуществлять управление посредством транслирования сигналов с его счета на счет инвестора. Более того, согласно правилам, управляющий использует не только деньги инвесторов, но и собственные средства, вследствие чего он будет куда осторожнее и внимательнее в торговле. Потенциальный инвестор, благодаря удобной и качественной реализации сервиса, а также прозрачному и информативному рейтингу и мониторингу «ПАММ-счетов», получает возможность безопасно, легко и быстро провести полноценный анализ и инвестировать свои денежные средства.

Также в качестве предотвращения возможных рисков каждый инвестор может установить определенную процентную планку, ниже которой его счет не может опуститься. При возникновении такой ситуации средства на управляемом счете блокируются, и размер ваших денежных средств не уменьшается.

Как правильно выбрать управляющего?

С помощью рейтинга «ПАММ-счетов» вы можете оценить работу управляющих, а затем инвестировать средства в выбранный вами «ПАММ-счет». На сайте вашему вниманию представлено 20 лучших счетов из рейтинга «ПАММ-счетов». При выборе управляющего ориентируйтесь на несколько основных параметров.

Во-первых, доходность «ПАММ-счета» — как дневная, так и долгосрочная. Доходность за все время существования счета — наиболее важный параметр. Также важен период существования «ПАММ-счета» — чем дольше и успешнее работает управляющий, тем в более надежных руках находятся ваши средства.

Во-вторых, не забудьте ознакомиться с офертой управляющего, то есть с теми условиями, которые использует управляющей в своей торговой стратегии по данному «ПАММ-счету».

Более подробно о валютном рынке и его возможностях можно узнать на сайте www.alpari.ru и в офисе официального партнера «Альпари» на бесплатных семинарах, мастер-классах.

Официальный партнер АЛЬПАРИ в Новосибирске (ООО «Альпари-Сибирь»)

Адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Ленина, 52, 8-й этаж, офис 804.

Тел./факс: (383) 287-25-43; 238-07-53.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления