NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Детская школа гонщиков ищет трассу для тренировок

Детская школа гонщиков ищет трассу для тренировок

Депутаты новосибирского Совета депутатов обратились в областной Совет депутатов с просьбой передать в муниципальную собственность гоночную трассу в Заельцовском районе.

Как рассказал начальник управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска Юрий Кабанов на заседании постоянной комиссии по социальному развитию, в 2003 году в городе была создана детско-юношеская спортивная школа технических видов спорта. Сейчас она делит помещение с Сибирским кадетским корпусом в Заельцовском районе и не имеет собственной тренировочной базы.

Юрий Кабанов подчеркнул, что в школе не останавливается тренировочный процесс — он проходит на арендуемых площадках. В школе занимается около 350 детей, в штате состоит 13 тренеров, а в автопарке около 25 автомобилей.

Депутаты комиссии поддержали предложение Юрия Кабанова обратиться в областной Совет депутатов с предложением передать в муниципальную собственность или совместно эксплуатировать трассу областного детско-юношеского технического центра в Заельцовском районе на ул. Жуковского.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления