8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Фото пользователя
7 окт 2010 в 15:45

Еще забыл добавить, что через месяц мне они позвонили и сказали радостно "-Приезжайте, ваш товар прибыл на склад!" , хотя я в тот же день, в день заказа его собственно уже выкупил. Видать, не только сеть у них не работала, но и сами сотрудники тоже. Лень было в системе отметить, что заказ закрыт?

ОТВЕТИТЬ
Роман
7 окт 2010 в 22:42

Цены как в розничном магазине!!! кого дурите то...?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2010 в 11:25

Ваш конек это низкие цены, сам купил у вас коммуникатор. Думаю торговля у вас пойдет, т.к. действительно слушать консультанта который знает о товаре в 3 раза меньше чем ты не всегда хочется. А так зашел в инет, выбрал, сравнил подошел и купил. коммуникатор подбирал сам, такие вещи, я думаю, доверять консультантам ни в коем случае нельзя.

DD
7 окт 2010 в 12:03

Ну хоть терь не так далеко ехать)))

Кролик
7 окт 2010 в 12:11

Согласна с хомяком. Консультанты это прошлый век, особенно если учесть что их услуги входят в стоимость товара.

Фото пользователя
7 окт 2010 в 15:41

Тоже в этом году пару раз воспользовался Терминалом.ру
В принципе, неплохо. Действительно дешевле.

Второй раз правда прикол получился. Пришел, говорю мой заказ № такой-то. Они говорят, а у нас сеть не работает. Пришлось всё на словах объяснять заново. Принесли товар, подаю карточку чтобы оплатить. А они снова: у нас же сеть не работает, давайте налом..

Александр
8 окт 2010 в 14:37

Ты Роман глубоко ошибаешься! Гадости говорить легче чем хорошее что-то! Магазин отличный! Ребята вы классные, я доволен Вами=)

Александр
8 окт 2010 в 14:45

Магазин открыли шикарный, просто красавцы!!! Лучше чем на подсолнухе. Ребята работают все те же, в центр наверное перевели самых грамотных парней, это радует! Обслуживание у них на высоте. Вчера покупал у них ноутбук, дешевле не нашел ни в одном магазине города. Цены радовать не перестают. А больше всего радует, что теперь этот чудо магазин в 5 минутах от моего дома)) Ура ура ура))