NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новая стоматологическая клиника Новосибирска похожа на спа-салон

Новая стоматологическая клиника Новосибирска похожа на спа-салон

Создавая собственную клинику, мы тщательно прорабатывали каждый нюанс. Чувство защищенности, приватности, уюта — вот то, к чему мы стремимся

Прошло время, когда встреча со стоматологом была мукой и пыткой. Современные технологи позволяют сделать процесс лечения безболезненным и комфортным. Но старые страхи не дают расслабиться и поверить в чудо медицины. Тогда стоит посетить стоматологический центр, который создан специально, чтобы почувствовать себя не пациентом, а гостем.

Приветливые и грамотные администраторы всегда рады видеть вас!
Директор стоматологического центра Dental Private Александр Акентьев

Директор по развитию стоматологического центра Dental Private Андрей Моржуев: «Идея создания собственного центра возникла давно. Большой опыт работы в стоматологии давал почву для изучения опасений пациентов, их переживаний. Создавая собственную клинику, мы тщательно прорабатывали каждый нюанс. Чувство защищенности, приватности, уюта — вот то, к чему мы стремимся, чтобы каждый наш пациент чувствовал себя именно так».

Современные технологии позволяют провести диагностику за считанные секунды
Всегда свежая пресса, всегда уютная атмосфера

Директор стоматологического центра Dental Private Александр Акентьев: «Высокий уровень оказываемых услуг и только лучшие технологии и специалисты — все это неотъемлемая часть нашего центра. Здоровье — это очень личное, поэтому важно, чтобы наши пациенты чувствовали искреннюю заботу уверенных и внимательных профессионалов».

Полная информация о стоимости и услугах нашего центра
Директор по развитию стоматологического центра Dental Private Андрей Моржуев (справа) — еще и практикующий стоматолог-хирург

Этот центр скорее напоминает спа-салон, где царит спокойная уютная атмосфера, где основной нотой звучат приятная музыка и аромат чашечки хорошего кофе или травяного чая. Находясь в холле, чувствуешь себя как в загородном доме — тепло камина, щебет птиц. А стоматологическое кресло! Оно как будто переместилось из салона авто представительского класса! Получить только приятные ощущения и доверить свое здоровье и красоту высококлассным специалистам — все это возможно в стоматологическом центре Dental Private.

Наши администраторы с удовольствием ответят на ваши вопросы

В честь открытия предоставляется скидка 20 %!*

* Подробности у администратора.

Постоянная скидка 20 % предоставляется пациентам, обратившимся до 31 декабря 2010 года.

Dental Private:

ул. Зыряновская, 55;

тел. (383) 266-62-26.

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления