NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт На Бердском шоссе под КамАЗом погиб пешеход

На Бердском шоссе под КамАЗом погиб пешеход

Сегодня, 5 октября, около 12 часов в Первомайском районе на Бердском шоссе погибла женщина, переходившая проезжую часть по пешеходному переходу.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Новосибирска, водитель КамАЗа 1983 г.р. двигался по Бердскому шоссе со стороны разъезда Иня в направлении Матвеевки и напротив дома № 30 по Бердскому шоссе совершил наезд на женщину. Как пояснил сам водитель, ехавший перед ним автомобиль резко затормозил, водитель грузовика стал уходить от столкновения и выехал на пешеходный переход, по которому в этот момент переходила проезжую часть женщина 1951 г.р. Не успев среагировать, водитель КамАЗа сбил женщину, а затем выехал на полосу встречного движения и столкнулся там с автомобилем Toyota Mark II, двигавшимся во встречном направлении.

Женщина-пешеход скончалась на месте.

В пресс-службе ГИБДД Новосибирска отметили, что в текущем году это уже третий случай гибели пешехода на данном пешеходном переходе. Так, 2 апреля под колесами Suzuki (водитель 1983 г.р.) здесь погиб мужчина 1957 г.р., а 8 июля в этом же месте автомобиль ВАЗ-2106 (водитель 1981 г.р.) тяжело травмировал пешехода — мужчину 1950 г.р., который впоследствии скончался в больнице.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы ГИБДД Новосибирска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления