NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Радуйся, твори, празднуй!

Радуйся, твори, празднуй!

Как оригинально отметить день рождения: творческие сценарии праздника для взрослых и детей

Самый желанный в году день — день рождения! Отметить его каждому из нас хочется душевно — в кругу самых дорогих друзей и самых близких родственников. А еще хочется, чтобы очередной день рождения не был похож на предыдущий. Но, к сожалению, выбор сценариев не так уж велик: на улице жара — и мы отправляемся на дачу, холод — устраиваем праздник дома или бронируем столик в ресторане… Так как же оригинально и, главное, без лишних хлопот провести этот день так, чтобы в душе остались лишь самые радостные чувства? Вашему вниманию — советы педагогов Школы искусств «Сфера»!

Праздничные будни

Хорошо было бы, если б день рождения всегда выпадал на выходной день. Но чаще всего, чтобы полноценно отметить свой праздник, приходится ждать конца рабочей недели.

Такой праздник наверняка придется по вкусу вашим гостям, уставшим от традиционных баров-ресторанов. Занятие найдется каждому: кто-то сошьет очаровательного медвежонка Тедди, кто-то сделает на гончарном круге вазу или сваляет из шерсти брошь, кто-то создаст абстрактное полотно или картину с увлекательным сюжетом в технике «батик». А каким волшебным ароматом наполнит ваш праздник душистое мыло, которое, кстати, каждый сможет научиться варить!

Что, несомненно, удобно для вас — не нужно долго готовиться к этому дню, за вас все сделает «Сфера»: празднично украсит зал, подберет музыку, подготовит необходимые материалы, научит или поможет рисовать, шить и лепить!

Да, и не нужно ломать голову над развлекательной частью мероприятия, ведь творчество — это уже праздник возвращения в детство, а ваши гости наверняка уйдут довольными, с улыбкой на лице, горящими глазами и — с собственноручно изготовленными подарками, которые день за днем будут напоминать им о вас!

В гостях у сказки

Ваш ребенок — особенный, и праздник у него должен быть особенным. Но учтите, что этот день необходимо организовать так, чтобы малыш и его друзья и повеселились вволю, и не успели устать или — того хуже — заскучать. Согласитесь, задача не из легких!

Некоторые родители, планируя устроить своему чаду незабываемый праздник, отчаянно штурмуют горы специальной литературы, «выдергивая» из предложенных авторами методик описания веселых конкурсов и детских игр, начинают зубрить стишки и считалочки. Но большинство мам и пап поручают сей процесс профессионалам и оказываются весьма довольны результатом!

Преподаватели Школы искусств «Сфера» придумают уникальные сценарии празднования дня рождения вашего ребенка, основываясь на особенностях его характера, любимых сказках и мультипликационных героях. А в действо умело вплетут интерактивные игры и, конечно, творческий процесс!

Представьте, как обрадуется ваш малыш, попав в сказку с огромными воздушными шарами, сказочными героями в ярких костюмах и огромным именинным тортом! А как интересно ему и его друзьям будет самому слепить колобка из глины или — под чутким руководством педагогов — нарисовать сказочного волка!

Вместе и навсегда

А как быть, если этот день вы хотите провести всей семьей или несколькими семьями? «Это замечательно! — радуются в «Сфере». — Ведь семья — главная ценность каждого человека, и жаль будет в свой день рождения не воспользоваться возможностью побыть вместе, сотворив символ вашей любви друг к другу и имениннику!».

И действительно, что может быть лучше, чем, например, заняться скрапбукингом, вместе оформив коллаж из праздничных фотографий? Или — со всеми гостями нарисовать и украсить имениннику праздничную открытку, или — расписать целый чайный сервиз? Ведь, дружно взявшись за дело, вы все успеете буквально за пару часов! А остальное время можно приятно скоротать за праздничным столом!

А как же чай?

Без застолья не может обойтись ни один праздник. В школе «Сфера» вам обязательно помогут накрыть стол, ведь «Сфера» успешно сотрудничает с различными службами доставки и кондитерскими. Поэтому на вашем столе могут быть и экзотические блюда китайской или японской кухни, и огненные осетинские пироги, и воздушные десерты, и вкуснейшие торты.

Хотите праздник по-домашнему? Пожалуйста! Привозите любимое угощение, любые закуски и напитки. Здесь, в отличие от множества клубов и ресторанов, «со своим» можно!

А еще в «Сфере» можно приобрести сертификат на обучение любому виду искусства и празднование дня рождения или любой памятной даты. Подарите любимым праздник!

Справка: Школа искусств для взрослых и детей «Сфера» готова каждого научить раскрывать свое внутреннее Я через творчество, независимо от пола, возраста и прежних навыков. В расписании — работа со стеклом, живопись, батик, пэчворк, гончарное мастерство, лепка, керамика, мыловарение, скрапбукинг, изготовление мягких игрушек и обереговой куклы, работа с войлоком, лектории по искусству.

Школа искусств «Сфера»:

Новосибирск, ул. Кирова, 113, оф. 317;

тел. (383) 299-19-60, +7-913-917-19-60;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления