NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Как заговорить на английском прямо завтра и даже бесплатно

Как заговорить на английском прямо завтра и даже бесплатно

Ответ на этот вопрос — воплощение мечты, наверное, каждого желающего выучить английский язык.

Обратившись в Школу «Инотекст», вы уже завтра (или в самое ближайшее время) сможете приступить к изучению языка — группы уже «в запуске». А если вы изберете индивидуальное обучение, то здесь вообще ждать не придется. Кстати, воспользовавшись новыми предложениями по занятиям «в паре» или по специальной 3-месячной программе, вы можете сэкономить на своем персональном обучении почти до 50 %!*

Современные методики и новая программа для взрослых Top Level Motivation уже на первых занятиях научат вас не только знакомиться, но и коротко рассказывать о себе на вполне приличном английском. Поэтому «заговорить» вы можете хоть завтра, главное — начать учиться! А ведь в программе еще много эксклюзивного и интересного: аспектные занятия, разговорные тренинги и даже коуч-сессии на английском, которые помогут вам открыть в себе новые источники вдохновения, повысить самомотивацию к обучению и добиться поистине впечатляющих результатов.

Сомневаетесь? Тогда посетите бесплатные открытые семинары «Как выучить английский раз и навсегда?!» и убедитесь сами. Семинары пройдут 6 и 13 октября в 18:30 в VIP-Центре школы «Инотекст» (ст.м. «Покрышкина»). Это прекрасная возможность «тест-драйва» предлагаемых программ и методик.

А вот и бесплатно! Только до 15 октября каждый новый ученик примет участие в беспроигрышном розыгрыше призов и получит шанс выиграть бесплатное обучение!* Акция проходит во всех Центрах школы.

Спешите!


* Подробности у менеджеров и на сайте www.inotext.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления