NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Новосибирский депутат Госдумы вошла в президентский резерв

Новосибирский депутат Госдумы вошла в президентский резерв

В обновленный список «первой сотни» президентского резерва управленческих кадров включена депутат Госдумы РФ от Новосибирской области Лиана Пепеляева.

Как сообщает сайт Кремля, президент РФ Дмитрий Медведев одобрил обновлённый список «первой сотни» резерва управленческих кадров, находящихся под его патронажем («Сотня-2010»). Взамен лиц, получивших новые назначения и достигших 50-летнего возраста, в состав «Сотни-2010» включены 38 новых управленцев путем ротации из состава «президентской тысячи», в том числе и Пепеляева.

Отметим, что в президентской «Сотне-2009» представителей Новосибирской области не было. В конце 2009 года в президентский резерв 500 управленческих кадров вошли губернатор Новосибирской области Василий Юрченко, занимавший пост вице-губернатора, а также депутат облсовета, председатель комитета по социальной политике и охране здоровья Олег Иванинский.

Справка: Лиана Пепеляева родом из Новосибирска, депутатом Госдумы она является последние два созыва, в настоящее время занимает должность заместителя думского комитета по финансовому рынку.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления