19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

24 сен 2010 в 13:13

Как обычно Богаткова самая последняя будет.... Мало того что тепла нет, так еще и горячую воду отключили.... Сроду все не как у людей! Надоели блин! ((((

ОТВЕТИТЬ
тамара
24 сен 2010 в 13:21

А у нас директор ТСЖ "решил с сантехником подключать тепло после первого октября".

ОТВЕТИТЬ
Zmey
24 сен 2010 в 13:21

На Доватора до сих пор холодно ((

2hard4u
24 сен 2010 в 13:25

В Заельцовском на Дачной и Дм.Донского тоже холодно. На подъезде висит объявление, что тепло подключат когда-нибудь с 22 по 27 число. Уже 24 и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Натка
24 сен 2010 в 13:25

На ГБШ 17 еще и намека нет на отопление

ОТВЕТИТЬ
дорлдо
24 сен 2010 в 13:29

на Затулинке тоже холодно, обогреватель приходится включать, ещё и воду горячую, то отключают, то включают

Мама
24 сен 2010 в 13:29

Звонила в ЖЭУ по своему дому Макаренко,д.5 -сказали в графике значится 27 число. Это разве к выходным?

Нина
24 сен 2010 в 13:34

На ул. Чемской и на Зорге нет тепла в домах, врут про 70%,

ОТВЕТИТЬ
Жуззз
24 сен 2010 в 13:37

и на 1905 года нет тепла ещё((((((((((

Энни
24 сен 2010 в 13:42

На Северо_чемском по Герцена тоже тепла нет. Но вроде как обещают в воскресенье обещают дать))
Хотя в квартире пока терпимо, 23 градуса. Вспоминаю предыдущие годы, обычно неделю-две до подачи тепла жутко мерзли, а в этом году пока красота

Таня
24 сен 2010 в 13:44

маркса будут подключать с 26 по 29 .
что-то как-бы тепла то уже хочется. сопли надоели.

Таня
24 сен 2010 в 13:49

Когда дадут отопление на Кропоткина 98/1. Холодно, сил нет. Дома ходим как "капусты" и все равно очень холодно.

ОТВЕТИТЬ
qewrt
24 сен 2010 в 13:50

И у нас на Линейной с 27 только начнут подключать. А в Академе уже давно есть.

млм
24 сен 2010 в 14:03

Дост-Н, ЖЭУ-7, ул. Лермонтова 16 сентября появилось обьявление чтобы 17 сентября были дома, начнется подключение. Сидим дома, не уходим, отопления все нет!
Оказывается, у них в системе еще нет воды, так что ждите!!! Кто врет?

ОТВЕТИТЬ
04031983
24 сен 2010 в 14:06

предлагаю вводить коэффициент на тепло, Вот я допустим поставил пластиковые окна 5 камерные, стеклопакет с ТОП, дверь утепленную за 30 000 + поменял все батареи со стояками и нормальными вентилями... Почему я должен платить за отопление столько же сколько мой сосед у которого окна старые ветер гуляет дверь не утепленная. Я же потребляю гораздо меньше отопления... А счетчики ставить на каждый стояк не рентабельно выйдет еще дороже. Ставить счетчики на дом от этого плата не уменьшится моя. Я буду часть денег отдавать за соседей... Не знаю как этот вопрос но его надо решать, что делать с пенсионерами ума не приложу кроме как за счет гос-ва менять окна и двери.

квартировладелец
24 сен 2010 в 14:09

ул. Сухарная, дом 78.
С 01.08.2010 по сегодняшний день(24.08.2010)в доме нет горячей воды. Связано это, как говорят, с ремонтом котельной на Новосибирском мясокомбинате. А об отоплении и не мечтаем.
Кстати, директором вышеуказанного комбината является депутат А.Степанов.
Законный вопрос, куда смотрит депутат?!
Справочно сообщаю (по поводу ремонта), рядом с домом возвели с мая 2010 года два с половиной шестнадцатиэтажных дома. Работают китайцы. Вот как надо работать!

ОТВЕТИТЬ
Анонимный Аноним
24 сен 2010 в 14:12

У меня дома уже сосульки висят, паркет покрылся льдом. Сплю в шубе, вечером играю в хоккей. Весело. ЗАвтра с женой решили слепить снеговика!))))

квартировладелец
24 сен 2010 в 14:16

ул. Сухарная, дом 78.
От волнения ошибся в датах!
Нет воды горячей с 01.08.2010 по 24.09.2010, хотя кому это интересно...

Суслик
24 сен 2010 в 14:17

Это в городе подключают, а в пос. Двуречье горячую воду дают только с подключением тепла, и отключают весной одновременно. Мы что НЕ ЛЮДИ???

ОТВЕТИТЬ
Вагнер
24 сен 2010 в 14:19

Богаткова - отопления нет, горячей воды нет, сегодня отключили холодную воду. И это чистая правда. Спасибо мэру за заботу.

ОТВЕТИТЬ
не верю
24 сен 2010 в 14:21

На Геодезической 151 нет тепла.Это 30% которые мэрия обещает подключить 25.09.10 или это 30% которые ЭУ №23 будет к 30.09.10 только подключать.Как всегда в РФ надо выживать...

абракадабра
24 сен 2010 в 14:23

Ну действительно насмешили 70% ,кто их посчитал. Петухова 104а-новый дом, отопление дадут только в октябре после 5-ого. Уже 2 недели, не прекращая пашут 2 обогревателя еще теплый пол включаем. Окна и двери кстати утеплены нигде не дует и все равно холодно. За электроэнергию в сентябре заплатим 2 тыс. не меньше. Спасибо вам дорогие наши коммунальщики.За "оперативность"

ОТВЕТИТЬ
Леонид
24 сен 2010 в 14:27

Интересные цифры -- 70% запущено!!!! Я вчера был в гостях у своей знакомой по ул. Фабричная, 6. Там близко и не пахнет теплом! Дубак такой, что дома находиться невозможно! На улице теплее, чем в квартире, просто ужас. Называется центр города. Мало того, так еще и горячей воды нет уже почти 2 недели! Условия "супер для проживания". Где же эти 70%????

24 сен 2010 в 14:30

Может они считают, что подключили дом когда подъездная батарея тёплая?!
У нас на Маяковского 17 так и есть. Дома холод - в подъезде тепло.

ух-ты!
24 сен 2010 в 14:30

Господин Ксензов! Кто Вам так подло врет? Накажите! У нас нет отопления на Лермонтова 12, и похоже долго не будет, так как работники ЖЭУ жалуются на теплосети, оказывается в наши дома забыли запустить воду в систему, а сами они ее туда заливать не хотят.Горюют! Где же получается что к выходным? Врут вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Анонима
24 сен 2010 в 14:38

Карельская 19? тоже нет отопления, дубак стоит дома,и с горячей водой сбои постоянно((

Светлана
24 сен 2010 в 14:44

По Пр.Дзержинского у кого-нибудь тепло есть?

ОТВЕТИТЬ
А где вода?
24 сен 2010 в 14:44

А у меня вопрос - где вода? В этом году с мая по настоящее время воду (горячую и холодную) отключают по несколько раз в день, дважды по три недели отключали горячую воду. В чем проблема???

strola
24 сен 2010 в 14:47

вот нас 30 процентов и набралось...

Елена
24 сен 2010 в 14:48

Красиво рапортуют. А я знаю о том, что, например, в нашем ЖЭУ есть негласное указание руководство до 27 сентября не подключать. Находятся различные отговорки.

Инфо*
24 сен 2010 в 14:53

Я вчера общалась с инженером дисп.службы СпасДом с ул.Широкая 137. И на мой вопрос,почему в моей квартире (по этому же адресу)нет тепла, а у соседей с моей площадки уже неделю как есть-мне ответили,что это специфика запуска системы.И что формулировка "дом подключён к теплу" не означает наличие тепла в квартире. Это просто запуск системы. Вот так они рапортуют наверх. А нам потом на сайтах пишут про 70% подключения. Расценивайте это,граждане,как запуск системы в подвале,всего лишь.А ни как тепло в ваших квартирах.(((

Елена
24 сен 2010 в 14:55

Красиво рапортуют. А я знаю о том, что, например, в нашем ЖЭУ есть негласное указание руководство до 27 сентября не подключать. Находятся различные отговорки.

Наблюдатель
24 сен 2010 в 15:30

О как: Выборная, Волочаевская, Невельского, Связистов, Красный проспект, Б.Богаткова, Доватора, Дачная, Д.Донского, ГБШ, Макаренко, Курчатова, Чемская, Зорге, 1905г, Герцена, Маркса, Кропоткина, Линейная, Лермонтова, Сухарная, Геодезическая, Петухова, Фабричная,Карельская, Широкая, Б.Хмельницкого, Народная, Учительская - здесь тепла НЕТ!!!. Почти все районы присутствуют. И де 70%?

ОТВЕТИТЬ
Ботинок
24 сен 2010 в 15:34

Горский 73, отопления нет.

злыдня
24 сен 2010 в 15:41

Когда на улице "Объединения" будет отопление?!! Заколебали со своими приписками, ага 70% тепло, тепло у мэра и его команды, это и есть 70%???

24 сен 2010 в 16:05

где можно увидеть наконец список подключенных домов и график подключения еще мерзнущих???!!!
кого ни спросишь, у всех дома дубак.
где находятся эти волшебные 70% уже отапливаемых домов?

злыдня
24 сен 2010 в 16:22

Простите господин Ксензов, Вы уж уточните к каким выходным-то? Может к новогодним каникулам? Ибо сегодня пятница. А мы-то ждём наивные

баба яга замерзла
24 сен 2010 в 17:38

И у нас нет отопления, и по ответу ЖЭУ - раньше 28 не ждите..... вот только скажите после этого, что к 27 всех подключите......

ant456
24 сен 2010 в 18:05

У нас отопления тоже нет. И у большинства знакомых в разных местах по городу оно тоже отсутствует. Мы уже запарились обогревателями круглосуточно электричество жечь...

Балтийская 25
24 сен 2010 в 18:47

Балтийская 25 второй подъезд нет отопления и горячей воды

Замерзшая
24 сен 2010 в 18:54

Действительно отопление дали только в подъезде, а в квартире батареи холодные. Позвонила в управляющую компанию заявку не взяли, сказали чтобы перезвонила через неделю.Зато дом по адресу Есенина 53 в этих 70%.

Макс
24 сен 2010 в 19:16

На Красном 171 до сих пор нет

мерзнем
24 сен 2010 в 20:22

Фрунзе, 67 - нет тепла.

алексей
24 сен 2010 в 22:21

нам на выборной вчера дали.хотя и без отопления было тепло,а тут понаписали мерзнем,холодно))))не пойму,что все хаят жэу,запуск на самом деле сложная штука,видимо людям надо пар спустить они на жэу, аж смешно.

яндекс
24 сен 2010 в 22:28

я не пойму народ.зачем панику успраивать,неужели нельзя пару дней потерпеть,хотя чего терпеть дома и без отопление тепло,пока.нет у нас же такая психология ,пару минут нет воды, надо звонить орать,дали отопление не 27,а 30 все козлы,вруны.грустно

ОТВЕТИТЬ
Балтийская 25
25 сен 2010 в 02:30

ул. Балтийская 25 -- батареи едва теплые. Это называется дали тепло?????
Дом обслуживает УК Форт

танюська
25 сен 2010 в 07:25

Центр, Лермонтова, 12, замерзаем! В квартире- Арктика, пол- ледяной. ДОСТ-Н говорит: " Ждите,запускаем!" Уже с 17 сент. ждем!

Цып
25 сен 2010 в 08:54

На пятом уже два дня тепло шпарит)) Урря

DashaRich
25 сен 2010 в 11:07

Ааа))) Водичка по трубам потекла))) Тепло-тепло-тепло скоро будет)

strola
25 сен 2010 в 14:38

ну вот... И наш дом счастье накрыло!

танечка
25 сен 2010 в 15:50

дзержинского 10/1 Председатель все еще не передумал подключать с первого октября. Теперь уже по одному подъезду в день. Конечно с первого (сам-то в первом живет)начнет подъезда

Загрузка...