1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
многоточие
23 сен 2010 в 19:17

Вот к чему приводит урбанизация, двойная радуга - чудо. За городом это вполне обычное явление, бывает, правда реже, и вторая радуга полная и яркая - красота неописуемая. А дождливой погоды не означает абсолютно, и этим летом мы в этом убедились

ОТВЕТИТЬ
Ариша
23 сен 2010 в 20:05

Ой, ну причем здесь Интерра-то??
У нас на левом берегу радугу тоже было отлично видно.

Какая взаимосвязь между набежавшей тучкой и форумом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2010 в 08:10

После того как радугу взяли себе в качестве символа гомосексуалисты, я бы ни за что не взял ее в качестве символа чего бы то ни было еще.

ОТВЕТИТЬ
Параноя
24 сен 2010 в 09:33

Насколько известно мне, двойная радуга имеет определенные причины и обязана своим возникновением, не очень хорошему уровню ПДК вредных веществ в атмосфере города. А у нас везде Божий промысел... Откройте глаза сограждане.

ОТВЕТИТЬ
Кречет
23 сен 2010 в 20:11

вообще разленились уже фотоют из окна не выходя из офиса)))))
хорошо устроились на пятом этаже)))

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2010 в 13:55

"Радуга появилась над улицей Ленина "

Ага, а спустя несколько часов именно над улицей Ленина взошла Луна, а еще через несколько часов Солнце. И тоже над улицей Ленина...

ОТВЕТИТЬ
уляя
23 сен 2010 в 21:29

Спасибо за справку, ребята! Но поправьте заголовок - радуга сияла над Юрченко, ей-богу!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2010 в 21:41

Радуга появилась над улицей Ленина

а я видела над гоголя ее! и в буквально в 2 шагах, когда хотела подойти к ней - она начала в этот момент передвигаться, к сожалению не успела...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2010 в 00:17

Добрая примета, должно быть :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2010 в 09:14

За то до ночи музон какой-то бухал на пл. Ленина, похоже. А людям спать нужно иногда по ночам, а не музыку слушать. Представляю, что сегодня будет...

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2010 в 09:20

Любопытно, радуга именно над центром Новосибирска была? Заказана что ли? :) И прям конкретно над улицей Ленина? А над Советской ее уже не видно было?
А радуга - это такое диво-дивное теперь, что аж целая новость про нее, да еще и к форуму "прицепили"?
Вообще, выходит Новосибирск скоро должен стать центром Вселенной, не меньше. И радуга для Интерры, и Юрченко вступил в должность в сопровождении редкого явления... Все для нас, для любимых, так специально было заказано, ага?

ОТВЕТИТЬ
OSH
24 сен 2010 в 11:35

читаю "новость" и вспоминаю мультик смешариков "Радуга над поляной" - это у нас теперь такой уровень новостей?

ОТВЕТИТЬ
Lia
23 сен 2010 в 19:12

А у нас на Богаткова такая же была. и фотки аналогичные получились.

ежик
23 сен 2010 в 19:35

нее....радуга - это предвестие визита в наш город царь-светоча всея руси в субботу в рамках этой самой интерры

Фото пользователя
23 сен 2010 в 19:41

Нынешним летом раз 20 такую наблюдал у себя на даче.

NION
23 сен 2010 в 19:48

Вот молодцы уже и достижения видны.)
Хоть что то для Новосиба сделали.

23 сен 2010 в 19:52

Интерра пролоббтровала радугу над Нск? ))))

Фото пользователя
23 сен 2010 в 20:05

А у меня есть на компе старая фотография сделанная на телефоне Радуги после дождя над кинотеатром Радуга :)

Мамочка
23 сен 2010 в 20:09

Примерно в это же время наблюдали двойную радугу всей семьёй на Северо-Чемском.Очень красиво!!!

ter
23 сен 2010 в 20:08

ну точно, небесами осященное событие. А какой парад планет был?

Олег13
23 сен 2010 в 20:18

"Инновация — это не всякое новшество или нововведение, а только такое, которое серьезно повышает эффективность действующей системы" (с)
Как это относится к Интерре?
И кстати из моего окна радуга была над Тэц5 :))

Как всегда
23 сен 2010 в 20:33

Радуга это конечно хорошо, но с утра город стоит в пробках!!! Зачем палку так перегибать из-за этой показухи?

S. P.
23 сен 2010 в 20:39

последнее фото очень понравилось

Радужный техник
23 сен 2010 в 20:54

Говорили же Михалычу не выкручивать ручки до упора..
Так что вторая радуга организаторам - бесплатно ;)

Фитовод
23 сен 2010 в 21:33

Я бы сказал, что радуга засияла над барахолкой.
По крайней мере она была в той стороне, когда я ехал по Военной в сторону Богаткова.
А насчёт интерры промолчу, пожалуй... %)

Anna
23 сен 2010 в 21:59

у нас на Студенческой она тоже была в 18 час ;) Красота-страшная сила!

Анастазия
23 сен 2010 в 22:12

Я тоже видела эту радугу, красота! сразу детство вспоминается:)

ВотТак
23 сен 2010 в 22:29

В районе Большевисткой, набережная - была радуга не хуже!!!

Н-ск
23 сен 2010 в 22:46

"Над "Интеррой" засияла двойная радуга,-
А мы видели эту радугу над нашим любимым городом!

Света
23 сен 2010 в 23:01

В следующем году симоволом Интерры будет радуга!

Айрин
23 сен 2010 в 23:07

Радуга наблюдалась не только в центре :). В Академгородке она тоже украсила собою небо.

Матрёшка
24 сен 2010 в 02:16

А ещё радуга была на улице Мира.. И при чём тут Интера?

Фото пользователя
24 сен 2010 в 02:23

Видел эту радугу когда в пробке стоял. Красота неописуемая. Многие из машин вылазили и на фото/видео/телефоны снимали.

24 сен 2010 в 08:41

Как я вчера жалела, что нет с собой камеры! Какая красота!

w(HiT)e
24 сен 2010 в 08:49

Это уже не первая двойная радуга в этом году в Новосибе, которая тоже была от горизонта до горизонта.

Vint11
24 сен 2010 в 08:57

А на горской при взгляде на противоположный берег было еще цветистей. Вот такой блин перформанс.

Врединка
24 сен 2010 в 08:56

радуга — это один из перфомансов, завершающих первый день международного молодежного инновационного форума «Интерра-2010», логотип которого также переливается всеми цветами спектра практически на каждой улице в центре Новосибирска. В этом случае радуга предвещает продолжение «Интерры» 24 и 25 сентября.... Ага и на МЖК радуга была...когда я с работы ехала, видимо это предвещает продолжение поездок с работы )))))

ГыГы
24 сен 2010 в 09:07

Счастливое предзнаменование, однако. Ну да ладно, ругать походу их надо будет послезавтра, когда узнаем о результатах. Или наоборот, ржать?

мЫшь
24 сен 2010 в 09:08

Если хорошо поплясать, появятся изобретения. Я не знал.

ring"0"
24 сен 2010 в 09:23

Спонсор Радуги над улицей Ленина - международный молодежный инновационный форум "Интерра-2010" Весело однако у нас в городе жить ;)

dragon
24 сен 2010 в 09:35

Фотки классные.Зеркалкой снимали?

alex
24 сен 2010 в 09:57

Радуга включалась исключительно для Интерры! (Читайте лицензионное соглашение.) Всем незаконным пользователям предлагается немедленно удалить радугу из памяти или приобрести право на воспоминания о радуге у законного правообладателя.

ujcnm
24 сен 2010 в 10:10

видел вчера по дороге домой в зеркалах, когда ехал по мосту (новому). Каюсь, больше смотрел на зеркала назад чем на дорогу. Красиво было, да. Но явление сие не настолько редкое. Вообще если видишь яркую большую радугу, то ищи 2ю. Я сначала только одиночную увидел, начал присматриваться (в зеркала) в то место, где должна быть 2я. Сначала 2й не было (по кр мере в моей зоне обзора). Через минуту появилась. Я такое уже много раз видел.

суба079
24 сен 2010 в 10:22

вы не поняли? это-ж эаслуга ботаников!

alex_fso
24 сен 2010 в 10:34

Причем тут Интерра?

ОбывательК
24 сен 2010 в 11:36

Смотрит простой обыватель на Интерру, на радугу и думает "вот на это у них деньги есть..."

Грибник
24 сен 2010 в 11:39

Эту красивую радугу разглядывал на даче.
А как-то этим летом видел лунную радугу (ночью, от света луны) - вот это действительно редкое зрелище!

ПотомокСибиряков
24 сен 2010 в 12:06

На сайте Interra: