2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
6565645
23 сен 2010 в 12:00

вот это правильно. именно советскую.
туда ззагоните все имеющиеся эвакуаторы, и наведите там порядок наконец.

ОТВЕТИТЬ
134
23 сен 2010 в 12:05

О!заодно и подзаработают.новый техрегламент с сегодняшнего дня

ОТВЕТИТЬ
хм..
23 сен 2010 в 12:32

Прикольно. еду сегодня по Советской (от Вокзальной до Фрунзе) - 4 парковщика работают. На кой они там нужны? чтобы на одну машину больше влезло на парковку? и что это даст?

ОТВЕТИТЬ
$carface
23 сен 2010 в 12:05

Заодно и за тонировку первые увеличенные штрафы выписывать будут

Из-за 2000 гостей "3-го города" только увеличили штат? А про жителей и не подумали. Показуха, честное слово! Пройдёт интерра и всё вернётся на круги своя. Эта "Совдепия" достала.

dtm
23 сен 2010 в 12:39

гости со своими машинами чтоли приехали?

ага
23 сен 2010 в 13:06

Только что проехал половину советской. Встретил одного парковщика около ecco на романова. гы.

Санек
23 сен 2010 в 14:42

Знак был конечно же выставлен, но его украли. Отмазка стара как сир, однако работает до сих пор.

Санек
23 сен 2010 в 15:42

Нет такого знака "парковка запрещена" в ПДД РФ.

Altayec
23 сен 2010 в 16:57

А я то думаю, че это так долго сегодня до работы ехал, а они оказывается увеличили число автоинспекторов на дороге.
Заметил, да и не я один, что чем больше регулировщиков на дороге, тем пробки длиннее и их количество больше.

Евгений
23 сен 2010 в 18:03

Приехал я как то в Турцию, а из-за меня и еще 20 человек перекрыли все движение убрали эвакуатарами все машины с пути нашего следования везде стояла полиция перекрывая движения для беспрепятственного следования нашего автобуса .....
Не правда ли Бред? Ох Россея Россея ....

Фото пользователя
23 сен 2010 в 20:15

Горожане, будьте бдительны при въезде на Парковку на Привокзальной площади ! Там над дорогой висит запрещающий знак,и тут же перед знаком караулят ГАИшники,они никогда не предупредят водителей что со стороны ул Челюскинцев на стоянку въезд запрещён, они просто всю ночь и днём ловят на этом месте водителей которым надо срочно встретить друзей и родственников на Поезде.Въезд по совершенно немыслимым причинам разрешен только со стороны гостиницы Новосибирск, многие знают что это специально оборудованная Ловушка для поимки водителей нарушителей. Многие знают что такой неудобный Въезд зднелан нелогично для общего движения и логичен для тех кто специально препятствует удобству парковки ради сбора Штрафов. Надеюсь это перепроверят руководители ГАИ.

Roman001
24 сен 2010 в 07:50

Парковка - искусство возможного, глупо закрыв площадь надеяться, что машины оттуда просто испаряться. Нет, они встанут во второй ряд на советской и затруднят проезд. Это логично, но в поступках чиновников логика какая-то своя. Если в городе много машин, то нужно обеспечивать водителям условия, а не максимально осложнять им жизнь, чтоб они стали пешеходами.

Максим Петрович
24 сен 2010 в 08:45

Пора бы уже эвакуаторам и ГИБДД поработать возле учебных институтов,где "нищие"студенты заполонили все проезды и газоны.Особенно НАРХОЗ-Фрунзе-Державина,НИИЖТ .