NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город «Человек Слова»: приходи и выбери свой курс!

«Человек Слова»: приходи и выбери свой курс!

После успешного старта нового учебного сезона школа «Человек Слова» готовится ко второму набору.

Так, 23 сентября с 19:00 до 21:00 состоится бесплатный мастер-класс по ораторскому мастерству. Тренеры школы подготовили для вас микс из лучших упражнений курса «Харизматичный оратор» и других наших курсов. На мастер-классе вы узнаете, как минимум 5 причин, почему умение выступать публично нужно каждому человеку. Вы получите 2–3 инструмента управления залом при выступлении, выступите перед действительно большой аудиторией без подготовки и сможете получить обучение в школе с существенной скидкой!

Сам курс «Харизматичный оратор. 1+2+3+4+5 ступени» в вечернем формате стартует 4 октября, в выходном формате — 16 октября. При оплате заранее — скидки!

А тех, кто чувствует в себе силы и считает, что он уже является опытным оратором, приглашаем на самый сложный, насыщенный и интересный тренинг «Эффективная презентация», на котором вы получите универсальный алгоритм подготовки любой вашей речи. А если у вас есть задача в ближайшее время провести презентацию, в процессе тренинга вы сможете отточить это выступление до совершенства. Тренинг состоится уже в ближайшие выходные — 25–26 сентября.

В расписании нашей школы постоянно добавляются новые тренинги. Смотрите информацию на сайте www.oratorpro.ru, выбирайте, оставляйте заявки и обязательно приходите!

Телефон школы «Человек Слова»: (383) 375-09-75.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления