Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Без горячей воды в Новосибирске остаются 165 домов

fishkka
17 сент 2010 в 15:43

На улице Свечникова тоже нет горячей воды! Очень холодно!

Bl@dик
17 сент 2010 в 15:41

На Выборной воду отключали за лето 3 раза (2 раза на неделю, последний на 3 дня). Честно скажу, что в ремонте теплосетей не разбираюсь, но всё же не очень понравилось, что "удовольствие" растянули на 3 отключения.
Даёшь одно в 2011!!!
ЗЫ. Но не одно и навсегда, как могут подумать земляки-остряки :-)

Я&Я
17 сент 2010 в 16:35

Дали на Лежена горячую воду...сегодня...

17 сент 2010 в 15:21

Ну, думаю ради получше ремонта лучше сейчас такое потерпеть, чем зимой. А заодно интересно, а почему у меня в эти дни по регулярно по утрам горячая вода не надолго становится почти холодной?
А сколько стоит подготовка к зиме?

ojp
17 сент 2010 в 15:27

На части Народной нет гор.воды уже вторую неделю!!! Имейте советь включите воду,ЗАМЕРЗАЕМ!!!

Алексей81
17 сент 2010 в 16:13

Вот и думайте товарищи, кого в мэры выбирать следующий раз! Золотую Ниву уже сколько раз открываем, на улице дубак, так не то что отопления нет, так ещё и горячую воду перекрыли. Судя по ситуации руководство это устраивает, своё отношение к народу оно показало. В следующем году попросят ещё за тепло доплатить, мол, пережарили сильно...

Marin_a
17 сент 2010 в 15:48

а с нами Сибирь-Энерго договор заключать не ХОЧЕТ..... Интересно, наш дом посчитали в эти объекты?????????????

HAN
17 сент 2010 в 16:44

А кто перерасчет делает за недопоставленную горячую воду?

свиристель
18 сент 2010 в 00:41

Две недели???!!! А полтора месяца не хотите??!! Улица Учительская - верхние этажи домов уже полтора месяца с тазами по квартирам бегают и кастрюлями. Типа, у них напора не хватает, чтобы воду на верхние этажи подавать. Что на это ответит наш глубоко уважаемый мэр и г-н Потапкин? И нашего всенародно любимого господина Городецкого еще хотят выдвигать на губернатора области!... Уржаться можно!

Лика00
17 сент 2010 в 15:27

про потерпеть всегда говорят те у кого все в шоколаде и кто плещется в горячей водичке. а мне уже надоело в ледяной мыться

iri123
17 сент 2010 в 15:33

Да уж, у нас все своевременно, как только дубак на улице - начинаем готовиться к зиме, по теплу же нельзя этого сделать.
Сейчас тепла нет и вода - лёд из крана течет. Уже 3и сутки зубами чакаем.

martin
17 сент 2010 в 15:32

Позвольте, на Державина с 10 сентября !!

asdf
17 сент 2010 в 15:31

угу воду "на участке между улицами Бориса Богаткова, Лежена и Кошурникова" на этой неделе каждый день обещали дать, а в итоге весит объявление, что дадут только 20, а 20 это понедельник.

Фосс
17 сент 2010 в 15:36

Улица Ольги Жилиной замерзает напрочь!!!

Авто_Любитель
17 сент 2010 в 15:34

На Бориса Богаткова не только воды горячей нет, но и рабочих, которые, по идее, должны что-то там ремонтировать.

Ни одного.

nusha
17 сент 2010 в 15:38

ага, а еще почему то забыли сказать про Калининский район и конкретно про улицу Родники, у нас тоже дубак и воды горячей НЕТ!и вообще я думала, что отопительный сезон начинается с 15 сентября, а сегодня насколько мне известно уже 17!

Сергей
17 сент 2010 в 15:42

14+68+11=93 дома. А остальных и упоминать не нужно ? Весело у нас чиновники отчитываются. Домом больше, домом меньше. В теплом кабинете это только цифры.

111
17 сент 2010 в 15:43

Такое ощущение что над нами издеваются, я уже с 3 сентября воды теплой из под крана не вижу. Хорошо хоть дача не далеко от города там живу, всяко теплей и водичка горячая есть. Вот уже подумываем, может ну эту квартиру, с таким то отношением комунальщиков к нам. Переедим в частный дом там и тепло когда сам захочешь и вода горячая всегда есть.

777
17 сент 2010 в 15:55

На Учительской уже недели три нет горячей воды, информации ноль.. В сводках в мэрии наших домов просто нет.. Спасибо управляющей компании "Регион"!!!!

Byfa
17 сент 2010 в 15:58

А у нас в шоколаде на Титова! и отопление и гор. вода!

17 сент 2010 в 16:03

Жуть, в такой холод ещё и без горячей воды.

МОРОЗКО
17 сент 2010 в 16:16

На Ю-3 уже второй месяц 2-3 раза в неделю отключают горячую воду с 8 30 до 17, это что за нафиг, причем без предупреждения. В диспетчерской жеу при требовании сроков окончания этого безобразия бла-бла, спрашиваю фамилию (типо кто за слова отв несет) кидают трубку, обьявления вешают через раз.

Ольга Анатольевна
17 сент 2010 в 16:13

Богаткова замерзает! У нас уже с июля идет непонятная замена труб, нет горячей воды напрочь. Включают дня на 3 не больше, порадуйте жильцы. Надоело.

17 сент 2010 в 16:17

Заколдованный район, эта ваша улица Лежена.
Может, устроить людям массовое переселение?

lis77
17 сент 2010 в 16:40

А вот я уже с весеннего отключения горячей воды досихпор невидела! Всё время кормят завтраками! И всё потомучто новый дом! Новые дома это сплошная беда!!!!!!!!!! Уже не рада своей квартире!!!

Марушка
17 сент 2010 в 16:45

А у нас в районе площади маркса тоже отключили сегодня горячую воду,причём без предупреждения и неизвестно на сколько!!!! Безобразие.

17 сент 2010 в 17:14

Бедные люди, в такой холод да без отопления да без горячей воды сидеть. Представляю, какая стужа в квартирах.

Ольга
17 сент 2010 в 17:34

А у нас на Лежена на стороне Марии- Ра воды горячей нет с 3 сентября, обещают только после 20 сентября.

ССС
17 сент 2010 в 17:38

По словам мэра, главной задачей нового проекта является получение «обратной связи, мнения людей, их оценок»

Думаю это самый реальный маршрут.....

Alexander
17 сент 2010 в 17:45

Ипподромская 30 горячей воды нет уже две недели! обещали включить 15, сегодня уже 17.

Imp1981
17 сент 2010 в 20:18

НА новой заре 40 нет воды с 15 МАЯ!!!!!!!!!!!!!!

Варвара
17 сент 2010 в 20:25

На Народной 77 второй месяц нет горячей воды!!!! Безобразие!
А на улице холодно и дождь!!!!

Marina
17 сент 2010 в 21:27

Безобразие. У нас на Селезнева, 39 тоже нет воды горячей с 3 сентября. И с отоплением тянут((( Дома уже дышется.

мать солдата
17 сент 2010 в 22:15

На ул.Холодильной-17\1 уже с 31 июля нет горячей воды!!! дом относится к бывшему мясокомбинату! Воду обещали дать 15 августа,затем 15 сентября,теперь никто ничего не говорит конкретно! Не работает котельная и никто ничего не делает! А это общежитие!!!!Где в такой холод в общем душе сложно помыть ребенка или помыться самому!СЕЙЧАС ВСЕ БОЛЕЮТ! Пусть мер к нам приезжает!

Салиенко
17 сент 2010 в 22:35

Господин, мэр! Приглашаю Вас со всей свитой к себе в гости, на улицу Сухарная дом 78, могу кого-нибудь оставить переночевать, чтоб посмотреть, как будут ГОСПОДА согреваться перед сном и утром просыпаться в ледяной квартире и без горячей воды. Ее нет уже с 1 августа, и в списке нашего дома тоже нет

Лена
17 сент 2010 в 23:46

На Семьи Шамшииных, воду обещали 15, уже 17, говорят к вашему дому труба сгнила, приварить не можем, 60 тыс.руб. требуют, воду не дают.

возмущенная мама
18 сент 2010 в 09:22

Нет горячей воды на всем Ипподромском жилмассиве (включая детский сад и гимназию № 13), обещали что отключение будет с 8-15 сентября, а как нам вчера сообщили в Управляющей компании, если к вечеру пятницы не будет воды, то когда дадут неизвестно. Задолбали завтраками кормить!!!!! В квартирах дубак ни воды, ни отопления, ребятишки бедненькие дома холод, в школе холод, где греться??? Вот и подумаешь идти ли на эти дурацкие выборы 10 октября или нет!!!!

Ухххх
18 сент 2010 в 11:34

А вот на ул.Авиастроителей, ост. Поликлинника, воды горячей нет уже 1. 5 месяца!!!!!!!!!!!!! Это нормально?! В такую то погоду???

Елена
18 сент 2010 в 12:32

У нас на Учительской нет воды уже 2 месяца.Не говоря о том, что за всё лето где то месяц она была и то с перебоями. Всё завтраками кормят. Просто КАШМАр. Благоустроенная квартира называется.

Балтийская
18 сент 2010 в 15:38

Балтийская 25 -- тоже нет горячей воды!

Танюха
18 сент 2010 в 22:02

Почему Учительской нет в списках? Или для нас вода вообще не положена? Не объявлений, ничего!

Серебряные Ключи
18 сент 2010 в 23:16

Все лето горячей водой не пахнет!((

Алексей
19 сент 2010 в 18:43

так где обещанная к воскресенью горячая вода???

Маруся
19 сент 2010 в 18:46

я то думала мне плохо, а у нас еще горяая вода есть и то хорошо!!!

супер
20 сент 2010 в 01:43

Ухаха, А что в Ленинском районе нет Все забыли что ли??И инженер с ухмылкой сказал что может к новому году дадут, если мерия бабку даст!!!!!А что дети у всех маленькие всех уже давно не волнует, желаю им так жить как мы сейчас 2 месяца без воды!!!!!!!!!!!!!!! Власть просто супер у нас!!!!!!!

Алекесй
20 сент 2010 в 07:56

Ну и где вода? Уже понедельник, водой даже и не пахнет. Дома уже все перемерзло. Рабочие работают еле-еле. В выходные наблюдал за ними. В субботу в 4 часа уже уехали, сварили какой-то кусочек к трубе и все. В воскресенье одну трубу немного приварили и уехали. Неужели нельзя быстро сделать и все? Почему никто за этим не следит? Что за беспредел как в деревне?

Andr
20 сент 2010 в 08:02

А мы на Мичурина 20 уже с апреля не ощущаем горячую воду ((. Ни чего привыкли...

e.budaeva@ngs.ru
20 сент 2010 в 08:02

У нас на Волочаевской 2 все лето нет горячей воды.Дайте горячей воды!!!!!

112233
17 сент 2010 в 15:20

А не поторопились с новостью? Или может с горячей водой?