Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Пьяный новосибирец пытался задушить 9-летнюю девочку

16 сент 2010 в 10:06

Вот на что надеется женщина, которая начинает жить с подобным существом???????

Morgan
16 сент 2010 в 10:39

Государство разрешает продажу алкоголя. Возмутительно! Всем известно, что многие не могут контролировать себя в количестве употребляемого алкоголя. Всем известны последствия пьяного поведения у агрессивных людей. Как человек может себя контролировать, если он пьяный? Где статистика преступлений совершенных в алкогольном опьянении? Алкоголь хуже марихуаны, алкоголь вызывает агрессию. Считаю необходимыми запретить продажу алкоголя, т.к. это мина замедленного действия. Любой может пострадать от человека в алкогольном опьянении, на дороге, на улице, где угодно. Государство создало условие для совершения преступлений.

динара
16 сент 2010 в 12:37

нужно прекратить рекламу спиртных напитков , и закрыть пивнушки на каждом шагу , сделать пару торговых центров , где будет куча пивнушек ... но подальше от домов ..... с детьми за пивом ходят , с рождения приучают.... вообще алкоголь , это не продукт потребления , и к пищевым продуктам не относится !!! почему спиртное продают вместе с пищей ...

сер 113
16 сент 2010 в 10:03

Что то я не понял, теперь алкогольное опьянение приравнивается к невменяемости? Большинство преступлений совершается в опьянении и что, теперь не в тюрьму, а в больничку и опять домой что ли?

!злючка
16 сент 2010 в 11:27

Мухаха, если бы мужчины были более ответственны, не бросали своих детей на произвол и хоть изредка бы помогали им может и женщины бы были разборчивей!!

Кс111
16 сент 2010 в 10:32

Я не понимаю женщин, которые приводят в дом ТАКИХ папочек для своих детей. Ужас. Уж лучше быть одной.

!злючка
16 сент 2010 в 12:14

Если женщины как кошки то кто же тогда мужчины? Я не говорю про всех, но большая часть действительно безответственны! Даже с виду приличный и представительный мужчина может оказаться тираном и деспотом. А после развода забыть о сввоих детях!

Непьющий
16 сент 2010 в 10:05

Без всякой экспертизы ясно - если пьян, то это уже "расстройство личности"

toly
16 сент 2010 в 11:21

А где же рьяный детский омбудсмен Астахов? В Европе, али США, на хороших командировочных, права усыновлённых ЛЮДЬМИ отвоёвывает? Так, может, и этих несчастных детей, вместе с другими, избиваемыми родственниками/соотечественниками, всё-таки к ЛЮДЯМ на усыновление отправить? Астахов будет только рад - зарубежных командировок прибавится...

швейк
16 сент 2010 в 11:21

Хамелеон, vsi, да проще это называется - "белочка", белая горячка...

ляпка
16 сент 2010 в 11:44

ах, какая "героическая" мать!..

imhotep
16 сент 2010 в 13:56

При сильных удущениях страдает мозг, это сильно отражается снижением интеллекта в дальнейшем.
К сожалению в суде это вряд ли смогут предъявить.

16 сент 2010 в 15:56

В фильме "Точка кипения" (показывали недавно кажется по РТР) был похожий случай, но там мама сковородкой по голове убила такого пьяного, прям той сковородкой на которой и жарила ему его любимые котлеты.

16 сент 2010 в 16:30

Подумайте.... эти челы по улицам ходят среди нормальных людей, а в душе - звери. Брррррр!

16 сент 2010 в 17:42

Да уж... как вообще с таким человеком жить можно?! У меня была знакомая женщина которая спасая сына от пьяного папаши убила его топором. Ее не посадили, дали условно...