18 октября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

ГонщеГ
15 сен 2010 в 13:02

Еще забыли сказать, что данные машины будут продавать не только у нас, но еще в Аргентине и Индии.....Добро пожаловать в третий мир

ОТВЕТИТЬ
Зелибобенко
15 сен 2010 в 13:08

Цена полностью заряженного Поло+25 рублей=цене базового Мондео....кондиционер, абс, привод зеркал, и обогрев сидений за 103 000 рублей - и это в 2010 году...если только фанаты VW поведтся..а учитывая цены на ТО...

4567890
15 сен 2010 в 13:14

Извините, но за такие деньги покупать новую табуретку как то не хочется, что мне не говорите, но это табуретка, хочу за эту сумму взять себе Ниссан Тииду 2006 года, совсем другое дело. Сейчас катаюсь на Тайоте 2005 года и не знаю чем она может быть хуже новой, все устраивает и все есть, только маловата уже для меня, вот и буду менять.

ОТВЕТИТЬ
Женёк
15 сен 2010 в 13:19

ключевое слово: российская сборка, можно было бы и за 350 продавать...

ОТВЕТИТЬ
Зелибобенко
15 сен 2010 в 13:29

Ставлю 100$- в салоне не будет машин по 400 рублей.....будет много других- но совсем по другим ценам

ОТВЕТИТЬ
некто
15 сен 2010 в 14:23

ждем бюджетные авто от Мерседес и Ауди

ОТВЕТИТЬ
Ганц
15 сен 2010 в 14:46

Я считаю что не стоит поло седан таких денег.
Не самый современный движек и коробка (по европейским меркам. Пластик в салоне не лучше логановского. водительское место тесновато для крупного человека, соответственно комфорта не много.
за 399 получаете без абс без кондишина. задние стеклоподъемники не управляются с водительского места. И самое обидное то что в эту комплектацию кондишн не ставится ваще!
следующая комплектация 480 (опять же без кондея) добавляем 35 за кондей получаем 515 и опять же задние стеклоподъемники не управляются с водительского места. к тому же на механике. Версия с автоматом обходится не дешевле 580.
немци обещали сделать доступную машину "С" класса а оказалось "В". и не такая уж и доступная.
не понимаю че народ так кинулся в очереди. есть машины на рынке побольше и по комфортнее за такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
stranger
15 сен 2010 в 15:26

Машина полная шляпа! за 400 тысяч можно отличную тачку взять со всеми наворотами, ну и что что не новая, уж лучше сидеть в старом кресле чем на новом ведре)

Геша
15 сен 2010 в 15:54

Ну скажите как можно ехать в дождь без кондиционера?Запатеет всё напрочь, никакие окна открытые не помогут,а если ещё 4 пассажира?А?

ОТВЕТИТЬ
любопытный
15 сен 2010 в 20:36

Гы... авто без кондиционера, без автомата, а резина то есть на дисках, али как телега? а стоит аж 400 т.р....
Специальная комплектация для сибиряков - типа здесь все прокатит?
Ошиблись, мы уже давно избалованы японками с "полным фаршем".

15 сен 2010 в 21:52

Без задних стеклоподъемников и даже без автомата жить вполне можно (знаю людей, которые вообще только меху признают). Но пусть будет кондей! Вот такую комплектацию от фольца вполне можно взять за 400 рублей, при условии новой. А так - деньги на ветер.

15 сен 2010 в 23:33

Оно еще и за деньги?! Безумный мир!

Ха-ха
16 сен 2010 в 12:05

Мало того что автомат в этой машине стоит аж 112 тысяч наших кровных, так еще и сигналку нельзя свою ставить иначе гарантия слетает, а местная 14000..а еще если все-таки хотите кондюк туда (33000) то есть уже выходит что 560 000. Я только сейчас звонил в этот салон и там уже очередь на октябрь 2011 года. Манагер ласковым голосом сказал ...ну и они немножка подорожаютт...процентов так на 10..то есть считайте что за этот бюджетный автомобиль отдать нуно будет в следующем году 610000, а еще забыл сказать про предоплату, даже если возьмут взнос 10% - то они этим взносом в течение года будут пользоваться..и на эти 60000(грубо)мона за год очень неплохо процентов навернуть себе))) тем более что человек я так понял сотни уже в очереди стоят...вот и смотрите сами что выходит(((((

ОТВЕТИТЬ
Лео1
28 сен 2010 в 22:27

Кому в голову приходит покупать новый авто в россии, еще и голый недоседан за 400 тысяч? Я бы подумал взять ли его за 200, за 400 спасибо, оставьте Москвичам.

Загрузка...