NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Мошенники набрали кредитов на 2 млн рублей

Мошенники набрали кредитов на 2 млн рублей

В Центральном районе осуждены трое новосибирцев — они получали в банках кредиты по поддельным документам и потом их не возвращали.

Как сообщается на сайте прокуратуры Новосибирской области, с октября 2009 года по январь 2010 года 28-летний Владимир Демещук и 26-летние Дмитрий Аносов и Виталий Леонтьев предъявляли в банки Русский Стандарт и АлтайЭнергоБанк поддельные документы (паспорт, водительское удостоверение, копии трудовых книжек и справок о доходах) и брали кредиты — всего на сумму более 2 млн рублей.

Их задержали 12 января после подписания очередных документов на кредит в размере 350 тысяч рублей в отделении АлтайЭнергоБанка.

Центральный районный суд Новосибирска 17 августа 2010 года признал всех троих виновными по ст. 159 УК РФ (мошенничество), а также по этой статье через ст. 30 (покушение на мошенничество).

Владимир Демещук приговорен к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима; Дмитрий Аносов — к 2,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2,5 года; Виталий Леонтьев — к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор еще не вступил в законную силу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления