NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Детская стоматология в «Дентал-Сервис»: к молочным зубам — с уважением

Детская стоматология в «Дентал-Сервис»: к молочным зубам — с уважением

То, как уже многие годы лечат детские зубы в клиниках «Дентал-Сервис», — уникальное для Новосибирска явление. У нас — мировые стандарты.

Мы бережем молочные зубы и делаем все, чтобы помочь маленьким пациентам сохранить их как можно дольше — до естественной смены (почему это важно). Мы не серебрим зубки, а используем прогрессивные методики лечения детского кариеса, пульпита и периодонтита. Мы не ставим «просто» пломбу — материал обязательно соответствует степени зрелости зуба. Мы восстанавливаем коронками даже сильно разрушенные зубы, а в случае необходимости изготовим аккуратные съемные протезики. Если молочный зуб все-таки необходимо удалить, на его место мы установим удерживатель пространства. Он не позволит соседним зубам сдвинуться и сохранит место для постоянного зуба.

Детские кабинеты специально оборудованы

Чтобы качественно проводить диагностику и лечение детских зубов, нужны материалы, инструменты и оборудование, которых нет в кабинетах для взрослых. В детском ортопедическом кресле ребенку будет не только удобно, но и интересно. Если же ребенок очень маленький или боится лечения, мы предложим современные технологии расслабления — седацию или наркоз.

У нас работает отличная команда детских стоматологов

Чтобы профессионально лечить детей, нужны специальные знания и навыки. Все детские врачи «Дентал-Сервис» прошли обучение у лучших российских и зарубежных специалистов и продолжают постоянно повышать квалификацию.

С детьми, прежде всего, нужно уметь устанавливать доверительные отношения. И только потом — лечить. Наши детские стоматологи в совершенстве владеют искусством заговаривать зубки. Играючи лечим кариес, с шутками-прибаутками проводим чистки и герметизируем фиссуры. Детям у нас нравится!

Акция! Скидка до конца сентября на услуги детям — 20 %.

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»:

тел. 20-20-440 (единый).

Новосибирск: ул. Ленина, 17, ул. Депутатская, 9, ул. Блюхера, 30, ул. Героев Труда, 4.

Бердск: ул. Вокзальная, 50а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления