NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Беспаликов: назначение Толоконского полпредом закономерно

Беспаликов: назначение Толоконского полпредом закономерно

Председатель Новосибирского областного Совета депутатов Алексей Беспаликов прокомментировал назначение Виктора Толоконского на должность полномочного представителя в Сибирском федеральном округе.

«Виктор Толоконский — активный государственный деятель. Как член Госсовета он часто возглавлял рабочие группы по самым различным вопросам развития страны. Ему принадлежат экономически обоснованные интересные предложения по стратегии развития не только Новосибирской области, но и Сибири в целом. Экономический рост в Новосибирской области во многом обусловлен принятием тех законов, разработчиком которых был губернатор. Это относится и к созданию технопарка в Академгородке, и к созданию промышленно-логистического парка, и к появлению ряда других «точек роста» нашей области.

Поэтому назначение Виктора Александровича на должность полномочного представителя в Сибирском федеральном округе вполне закономерно. Он взаимодействовал со всеми губернаторами и с региональными элитами Сибири, поэтому ему не придется начинать с нуля», — цитирует Алексея Беспаликова сайт облсовета.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления