NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В ДКЖ дадут руководство для жизни после женитьбы

В ДКЖ дадут руководство для жизни после женитьбы

«Ах, водевиль! Водевиль!». Как давно зритель ждал эту игру страстей, рассказов о любви, ревности, интригах, сложностях семейной жизни… И судя по востребованности билетов, именно эти проблемы волнуют зрителя больше всего. На новосибирской сцене — созвездие великолепных комедийных актеров, пожалуй, актеры номер один в этом сценическом амплуа.

Какие темы волнуют зрителя больше всего? Конечно же, это проблема любви и куда она уходит, когда облекается в узы брака! В кого превращаются прекрасные Принцессы и верные Рыцари после нескольких лет совместной жизни? И, пожалуй, вряд ли сможет кто-то лучше с юмором, иронией и легкой грустью воплотить эту вечную тему на сцене, чем герои ранних чеховских рассказов. Для такого разговора понадобился архетип «брачащегося» мужчины и он был найден в лице народного артиста России Валерия Гаркалина. Его герой будет идти от вожделенной женитьбы в «Предложении» через тернии и суматошные события повседневности в «Юбилее» к горькому размышлению о сломанной, исковерканной судьбе в монологе «О вреде табака». При этом спектакль не забудет о заявленном прямо в названии жанре — «водевиль», калейдоскоп забавных ситуаций и уморительных бурлескных характеров.

После длительного перерыва в гастрольном турне Валерий Гаркалин — один из самых ярких актеров нашего времени — чертик из коробочки, хамелеон-перевертыш, истинный лицедей. Случаи, когда артист играет в одном спектакле несколько ролей, нередки, но две главные роли в одном спектакле по силам лишь избранным. В великолепном актерском ансамбле дуэт Александра Семчева и Ирины Домнинской, сразу полюбившейся зрителям после выхода телевизионной рекламы. Яркая, неповторимая Юлия Меньшова и обаятельный Илья Бледный добавят неповторимого блеска в это актерское созвездие.

Приглашаем вас 29 сентября в ДКЖ в 19:00 на спектакль «Шутка. Руководство для женщин и мужчин».

Заказ и бронирование билетов по телефонам: 299-09-54, 363-30-69.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления