NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Академгородок передал мэрии освещение дорог

Академгородок передал мэрии освещение дорог

Руководитель управления Росимущества по Новосибирской области Алексей Чайка подписал распоряжение о безвозмездной передаче объектов электроосвещения вдоль дорог и ливневой канализации Академгородка в собственность муниципального образования Новосибирска.

Как сообщили в Центре общественных связей СО РАН, после подписания актов приема-передачи со стороны СО РАН, мэрии Новосибирска и Росимущества, все эти объекты будут переданы в течение 10 дней.

На очереди — аналогичная передача в муниципалитет всей дорожно-уличной сети научного центра и объектов его озеленения. Так, уже проведено межевание земельных участков, на которых проложены дороги и устроены зеленые насаждения, и готовятся пакеты документов по передаче этих участков в ведение мэрии Новосибирска.

До конца 2010 года предполагается передать муниципалитету здания трех детских садов (по ул. Академическая, 3 и 26, а также Иванова, 11), дома культуры «Академия» и детского клуба «Калейдоскоп» (Детский проезд, 8). Как подчеркнули в СО РАН, мэрия уже дала гарантии целевого использования зданий.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления