NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Красота под угрозой!

Красота под угрозой!

Новейшие методики для восстановления красоты после отпуска

Вернувшись из теплых стран, многие россиянки сразу же отправляются к врачу. Выясняется, что причиной недомогания становятся изнурительные диеты, на которых женщины сидели до отпуска, пытаясь похудеть. Медики отмечают, что большинство женщин борются с лишними килограммами совершенно безграмотно. Некоторые придумывают себе такую диету, что лишаются жизненно необходимых питательных веществ, а некоторые злоупотребляют спортзалами настолько, что порой зарабатывают проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Сбалансированная физическая нагрузка в одном из велнес-центров города — вот что вам нужно. Высокотехнологичные, разработанные по последним европейским стандартам тренажеры делают занятия в ТОНУС-КЛУБЕ простыми и очень позитивными, а безопасное целенаправленное воздействие на проблемные зоны увеличивает эффективность тренировки в несколько раз.

Тонусные столы задают правильное направление движениям и помогают выполнять упражнения без вредной нагрузки на позвоночник и сердечно-сосудистую систему

Например, если вы хотите иметь стройную подтянутую фигуру, но не любите изнурительных тренировок, тонусные столы для вас — идеальный вариант. Занятия на тонусных столах отличаются от занятий на других тренажерах тем, что часть работы, благодаря особенностям своей конструкции, столы выполняют за вас! Эффективность таких занятий намного выше, чем у обычных видов фитнеса, ведь столы берут всю вредную и ненужную нагрузку на себя, многократно усиливая положительный эффект. Занятия на тонусных столах помогают избавиться от лишнего веса и целлюлита, сформировать изящную фигуру, укрепить мышцы, улучшить осанку, нормализовать кровообращение и обмен веществ, повысить иммунитет и общий тонус организма. Кроме того, это отличная профилактика возрастных изменений!

Прессотерапия — уникальный костюм, обеспечивающий активный массаж всего тела с помощью сжатого воздуха и заменяющий несколько сеансов ручного массажа

Одна из самых эффективных сегодня методик в борьбе против целлюлита и варикозного расширения вен — прессотерапия. Уникальный костюм, включающий лимфодренажные штаны и куртку, обеспечивает активный массаж всего тела с помощью сжатого воздуха. Лимфодренажный массаж эффективно избавляет от отеков, позволяет значительно уменьшить объемы тела и повысить упругость кожи. Достаточно даже одного сеанса прессотерапии, чтобы почувствовать себя отдохнувшим и полным сил, а регулярное посещение процедуры избавляет от таких проблем, как отечность, целлюлит и варикозное расширение вен, активизирует обменные процессы в клетках кожи, стимулирует защитные силы организма, оздоравливая и повышая иммунитет.

Под действием инфракрасных источников, вшитых в костюм, происходит глубокое прогревание. Первый же сеанс уменьшает объем талии и бедер на 1,5–2,5 см

Можно воспользоваться еще более современной услугой — процедурой инфракрасные штаны. Инфракрасные источники вшиты в специальные «штаны», и воздействию подвергаются исключительно самые проблемные зоны. Под воздействием тепла кровеносные и лимфатические сосуды расширяются, улучшается снабжение клеток кислородом, активизируется обмен веществ, шлаки по лимфатической системе выводятся из организма. После первого сеанса объем талии и бедер уменьшается на 1,5–2,5 см.

Роликовый массажер — уникальный тренажер, представляющий собой конструкцию из буковых роликов, позволяющий выполнять классический антицеллюлитный массаж

Роликовый массажер заменит услуги массажиста, может применяться индивидуально и практически безо всяких ограничений для массирования ног, рук, живота, боков, бедер и ягодиц. Посредством целевого роликового массажа желаемых частей тела ваша кожа регенерируется и лучше снабжается кислородом, а также стимулируется кровообращение и обмен веществ. В результате разглаживается кожа, уменьшается объем «проблемных зон», уходит целлюлит.

Вакуумный тренажер позволяет уменьшить объем живота, ягодиц и ног. Кровь приливает к плохо снабжаемым кровью жировым тканям, и скорость сжигания жиров возрастает

Вакуумный тренажер — лучший против целлюлита! Объединяет движение и вакуум, оказывает направленное воздействие на женские проблемные зоны. В результате тренировки происходит снижение объемов тела — до 30 см, снижение веса до 10 кг, в 77 % случаев полностью исчезает целлюлит.

Виброплатформа — тренажер, который растрясает жир. Прорабатываются все мышцы тела, усиливается кровообращение и ускоряется обмен веществ

Быстро привести себя в форму, улучшить цвет лица и избавиться от надоевшего целлюлита поможет виброплатформа. Секрет эффективности этого тренажера — в воздействии на организм вибраций определенной частоты. Все мышцы организма автоматически реагируют на вибрацию сокращением и расслаблением, кровообращение нормализуется, даже в самых мелких сосудах, а обмен веществ ускоряется. Десять минут занятий на виброплатформе по эффекту сравнимы с двумя часами быстрого бега или активной игры в теннис.

Иппотерапия — прекрасный метод формирования королевской осанки. Сбросить лишний вес, укрепить мышечный корсет и сформировать идеальную осанку вам поможет конный тренажер

Конный тренажер имитирует движения настоящего животного, совершая движения по специальной траектории, постоянно отклоняя вас от центра тяжести — влево, вправо, назад и вперед, заставляя ваше тело возвращаться в исходное положение. Эти компенсирующие движения вызывают постоянное напряжение и расслабление мышц брюшного пресса, спины и бедер, тем самым укрепляя их. Занятия на конном тренажере позволяют сбросить лишний вес, укрепить мышечный корсет и сформировать идеальную осанку.

Благодаря инфракрасному излучению, усиленному гелий-неоновым соединением, массажная кровать обеспечивает максимальный эффект рефлексотерапии

В велнес-центре результат приходит легко, без насилия над организмом — вы отдыхаете и одновременно избавляетесь от лишних килограммов, корректируете фигуру.

Слишком хорошо, чтобы быть правдой? Сомнения рассеиваются, когда вы на пробном занятии знакомитесь с великолепным оснащением современного велнес-клуба. Нормализовать вес, сформировать свое тело, сделать его привлекательнее — все это достижимо буквально за два-три месяца.

Внимание, акция! С 25 по 27 августа в ТОНУС-КЛУБЕ проходят дни знакомства с клубом. В эти дни вы сможете пройти любую процедуру всего за 100 рублей. Демонстрационное занятие на любом тренажере — бесплатно! С 25 по 30 августа скидка на все абонементы (кроме абонементов на 1 месяц) — 18 %. Также в эти дни проводится распродажа безлимитных абонементов на 1 месяц. Количество безлимитных абонементов ограничено!

ТОНУС-КЛУБ:

ул. Державина, 1, тел.: 255-90-90, 243-61-61;

пр. Дзержинского, 1/1, тел.: 208-19-59, 208-19-60;

О НАЛИЧИИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления