Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «МегаФон» начал рассказывать сказки по телефону

КИС*
19 авг 2010 в 16:33

А вообще прикольно, и уникально. Молодцы! :) Вот поехали с дитем на дикую природу (но где Мегафон берет, конечно) Спать в палатке, света нет, телека нет - поставил сказку, 25 руб. и ребенок спит сладким сном! :)

Алексей81
19 авг 2010 в 17:00

Про аудиокниги не слышали? Закачиваешь её на телефон, включаешь и слушаешь! Бесплатно и пока флэшку всю не забьешь.

Малышка
19 авг 2010 в 16:20

Сказка называется "волк и семеро козлят", или в «О сером волке и маленьких козлятах» - новенький сюжетец?

пять копеек
19 авг 2010 в 16:35

На форуме пишут, что Мегафон самолично еще и клубничкой приторговывает. Причем она доступна и на детских тарифах. Интересно, что выберут дети... Или это неправда?

vecbr
19 авг 2010 в 16:26

я своему сыну и без этого тарифа сказки расскажу, мафон включу, вот еще придумали....
не знают как деньги поднять, решили на детях!!!!

СерафимЪ
19 авг 2010 в 16:42

А анекдоты матерныи будут травить?

майкл
19 авг 2010 в 17:50

Они про 3,5G сказки хорошо рассказывают!!!!
переключился с Билайна на их USB модем = получил головную боль и забыл что такое интернет!!!
Когда уже по частному сектору нормально решат с проводным интернетом???

я пад валяюсь сталом
19 авг 2010 в 16:24

новость "первоапрельская" ж)
P.s. а "про белого бычка" сказка будет у Мегафна?

сер 113
19 авг 2010 в 16:32

Типа альтернатива секса по телефону, ну и на порядок дешевле!

Free Artist
19 авг 2010 в 17:03

Они уже и так два года рассказывают - сказки о дешёвых тарифах.

W.olga
19 авг 2010 в 18:06

Лучше вместо гудка поставить

Feliks
19 авг 2010 в 19:25

Другие операторы Биллаин и МТС давно уже сказки рассказывают, какие у них хорошие тарифы.

Митяй
20 авг 2010 в 00:51

Наверное, родителям стоит задуматься над надобностью такой услуги - в ряде стран европы существует запрет на мобильную связь для детей, т.к. вред от излучения мобильников и в особенности на детский организм никто не отменял.

Ujivod
20 авг 2010 в 08:48

Мегафону нужны денюжки, а никто при этом не думает, что телефон-то работает в режиме связи, а значит, пусть и слабо, но облучает детский организм. Это отнюдь не полезно для здоровья. Все эти гаджеты нужно держать подальше, тем более от детей.

werdnA
20 авг 2010 в 11:46

Идея устарела напрочь. ЕДРОтелеком уже не первый год сказки по телевизору рассказывает, и не только на ночь :)